Разработчикам League of Legends, видимо, оказалось мало шикарного трейлера игры, посвященного героине
. Свежий шестиминутный трейлер «Новый рассвет» показывает основные достоинства MOBA-проекта: богатое разнообразие персонажей, которые с удивительной изобретательностью могут истреблять своих соперников, и красочные битвы.
Хотя ветераны LoL безошибочно смогли бы определить, кто действительно одержал бы верх в таком противостоянии, наблюдать за постановочным сражением героев и применением знакомых «абилок» — занятие крайне увлекательное. Вообще, MOBA-игры тяжело качественно представить одними лишь геймплейными отрывками — поэтому и рождаются такие небольшие шедевры.
Сильно...
Кошка секси)
Опять онлайн, да что ж такое то? Может хватит катится в это мусорную яму онлайн?
Зашёл сюда - ради киски. Но, тут всего одна фотка с ней.
Бабская игра какая то ! тема про рыцарей эльфов и прочее ,начинает доставать !
Поверить не могу, что я угробил 3 года своей жизни вот на это.... P.S. Катарина как всегда хороша :3
Nemonus Движок слишком старый и дубовый. Всех персов нужно перерисовывать, весь шмот. А перерисовка карты - трешак. Они не станут этого делать. До уровня доты им уже не подняться. Разве что в LOL 2 ;D
Бедный Дрейвен, представляю, как он матерился в чате, что адк не задефали(да и вообще суть LEAGUE OF DRAVEN! не раскрыли). А Наутилус, лалка, вообще походу лес фармил. Ренгар молодец, на скилле, но на перефизженного Дариуса жизней не осталось :( Ну и за Ари обидно, одного из самых мобильных магов выставили соской, которая ничего не может. Могли лучше обыграть ее ульту и скиллы
Жора Хмурый Скоро визуальный апгрейд локаций. Графика конечно не такая, как в CGI ролике, но не побоюсь этого утверждения - доту 2 она переплюнет.
Nemonus нет. в доте интерактивное окружение, хайграунды , смена дня и ночи с последующим изменением радиуса обзора
Не играю в эту игру, но трейлер забавный. 6 минут, прям как у зенимакс трейлеры)