на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Представлен трейлер нового чемпиона League of Legends, Зери

Новый чемпион League of Legends, Зери, был анонсирован пару дней назад, когда ее страница чемпиона появилась на веб-сайте игры. Хотя этот тизер, безусловно, был интригующим, он мало что рассказал о чемпионе. Но теперь Riot выпустила полный трейлер, чтобы позволить ей продемонстрировать свои приемы, работающие на электричестве.

В трейлере есть короткая сцена, в которой Зери заряжает свои силы, сталкиваясь с некоторыми головорезами в Зауне, но в основном он сосредоточен на подвигах чемпионов на Rift. Хотя мы до сих пор не получили полного описания ее способностей, мы видим, что она использует автоатаки, которые, кажется, наполнены электричеством, когда они стреляют по области позади своей цели. У Зери также, кажется, есть короткий рывок, который может перепрыгнуть через стены, какой-то лазер с навыками и способность двигаться очень быстро в течение короткого периода времени.

Молния бьет в одно место дважды. А иногда и семь раз.

Ничто из этого не является сюрпризом, основанным на ее биографии, но все же приятно взглянуть на ее способности. Для точного описания того, что может сделать Зери, нам придется подождать официального анонса Riot о ее комплекте, который обязательно появится в ближайшее время.

Зери не будет выпущена к последнему сезону Лиги, который стартует в пятницу, но она должна выйти в следующем патче, который должен появиться через пару недель.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит герой классно, но играть мы конечно же в лол не будем

0

да уж, классных новых давно не было. таких как зед, дариус и т.д.

0

Днотеры по-любому новость дизлайкают)

0