на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Косплей Ари из League of Legends

Косплей милашки Ари из многими любимой League of Legends - это не что-то необычное для нас. Вы, скорее всего, помните косплей на данного персонажа от Елизаветы Авдошиной или горячий косплей от популярной Лады Люмос. Но сегодня станет особенно жарко, ведь воплотить образ героини LoL берётся восхитительная Helly Valentine - косплеер, эро-модель и просто красивая девушка.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

К сожалению, прошлая попытка опубликовать данный фотосет обернулась удалением блога, ибо хоть сколько-нибудь эротичный косплей (даже если все интимные части тела прикрыты) больше не приветствуется на сайте. Но за фуллом без цензуры вы можете написать мне в личку. 😏

UPD. Ладно, вот вам фулл (строго 18+):

Спойлер

https://vk.com/album-60848793_276109792

5

эротичный косплей больше не приветствуется на сайте

4

Что значит "Эротический косплей больше не приветствуется"?

PlayGround, не расстраивай меня! Думаете, я сюда только за игрушками захожу?

5

Увы, но это так:

А конкретно косплей на Синди едва-едва можно было бы назвать откровенным. Но даже его удалили. Самый откровенный снимок из того фотосета:

Но, увы, даже такое больше не приветствуется на сайте. Так что будем пилить только подборки скромного косплея.

UPD. Но при этом недавний косплей на D.va оставили, хотя принципиальной разницы с косплеем на Синди нет, ибо и там, и там одинаковый уровень сексуальности. И там, и там девушки показывают грудь в лифчике через расстёгнутую одежду.

2

какие эстеты дрочилы собрались.Женщины с сиськами их не устраивают

2
Комментарий удален
Самое тупое что платёжеспособная аудитория это те кому больше чем за 20 лет,а не школьники за которых так пекутся админы

С этого момента можно поподробней? За что вы на сайте платите, а то я даже и не в курсе?

3
Комментарий удален

Что в общем? Весь ваш посыл направлен на сравнение школьников и взрослых людей в разрезе платёжеспособности. Однако какое это имеет отношение для сайта, который не собирает донаты, не предлагает подписки, да и в принципе ничего напрямую не продаёт? Сайту в первую очередь важен трафик и показ рекламы.

Я может быть чего-то не знаю в формирование бюджета ПГ? Тогда ещё раз повторюсь: можно поподробней про платёжеспособную аудиторию?

Но если на этот вопрос нет ответа, тогда изначальный гневный пост вообще бессмыслен, и может быть усечён до первого предложения "Если больше эротический косплей не приветствуется,значит этой ветке жить не долго осталось".

0

Да пожалуйста я сам пост удалю.Кому надо успели прочитать и услышали моё мнение.

0

Не согласен с подобным решением. Если была какая-то более глубинная мысль, то, возможно, её надо было как-то иначе озвучить, чтобы не было недопонимания.
К тому же, может быть не все успели прочесть :)

0

Косплей это про костюмы, внезапно. Качественные костюмы, а не купленные на али куски полиэтилена. Что касается эротики, то могу сказать за себя - когда ты льёшь на сайт из ведра, как помои, 20 сетов одной мадам и в каждом она тупо демонстрирует грудинку и окорока, без каких либо эмоций, со скучающим взглядом опытной шлюхи из центрального борделя - это скучно.

0

Согласен, скучно, мочи нет!

Но рукоблудить же на что-то нужно!

1

Я тебе помогу, держи ссылку, там уже сам выберешь.

0

Меня очень радует, что последние публикуемые косплеи на PG все в одежде. Наконец-то я могу полюбоваться красивыми персонажами из игр, а не голыми телами, не имеющими никакого отношения к играм.

-5

Порой это одно и тоже. Вот, например, данный косплей выглядит неплохо, тебе, скорее всего, зашло. А для людей, которым нравится более откровенный косплей, было дополнение в виде подобных фото:

И все оставались довольны, а теперь нет.

3