на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Косплей на Джинкс из сериала "Аркейн"

Mодель Александра Бессонова представила косплей на Джинкс из мультсериала «Аркейн» и игры League of Legends. Фото были опубликованы в соцсетях, фотограф - Andrew Fire Photo.

Джинкс, урождённая Паудер — вымышленный персонаж из игры League of Legends, разработанной Riot Games, а также мультсериала «Аркейн» 2021 года, производства Netflix.

Прозванная Безбашенной хулиганкой за свой маниакальный и импульсивный характер, Джинкс является преступницей из Зауна, а также младшей сестрой и заклятым врагом пилтоверского миротворца Вай. Будучи опытным стрелком и изобретателем, Джинкс обладает обширным боевым арсеналом, включая: огнестрельное оружие, взрывчатые вещества и высокотехнологичные устройства.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очередной косплей для донатеров пубертатного возраста, эх.

12

Наконец-то! А-то задолбали уже реально косплеи выкладывать))

9

Я не увидел Джинкс, я увидел большую, сочную жопу, и немножко сисег!

3

разойдись рука,разожмись кулак

2

Девушка симпатичная, но так откровенно палится фотошопом в своем инстаграме

Спойлер
2

а что ей терять? Нравственных качеств итак нема

0

У меня вопрос к тем людям кто все брюжжит , вот опять полуголая и все в таком роде!!! Вы чего хотите на монашек смотреть , ну так вам не сюда , и не надо корчить из себя божих одуванчиков !!!! И да если вам не нравится красивое жен тело , может вы латентные пе....ки и вы любите смотреть на мужиков, вас не кто тут не держит !!!!

-2

Дело в другом. Характер персонажа не соответствует характеру модели. Джинкс, как проблемный подросток, НИТАКОЙКАКВСЕ, вряд ли бы она фоткалась бы как для OnlyFans.
Поэтому видеть Джинкс такой... как минимум странно

1