на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Демо-версия Left 4 Dead действительно существует

Босс Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) подтвердил, что демо-версия шутера Left 4 Dead обязательно появится. Обделенной не уйдет ни одна платформа. Демка посетит и PC, и Xbox 360. Приятный момент – в ней будет содержаться не только частичка одиночной кампании, но и полноценный режим кооперативного прохождения.
«Я не знаю, когда точно появится демо-версия Left 4 Dead. Могу сказать, что она будет содержать первую часть одной из представленных в игре кампаний. Возможно, это будет госпиталь (Hospital). Но я не уверен» - сообщил Гейб в беседе с журналистами портала VideoGamer.com.
Поступить в продажу Left 4 Dead должна 18-го ноября этого года. Выйдет ли демка до релиза полной версии игры или нет – никто, как видите, не знает. Даже сами разработчики.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

1 нах... ха демка.. ну хотя б демо....

0

Ураааааааааа,тока если выпускать то завтра

0

Дааа. В ноябре уже не охота демки качать будет. Даешь Демо в Сентябре-октябре!

0

Зачем тогда нужна будет демо, если вышла сама игра? :)) Подразумевается, что нормальные покупатели не полезут на торренты после релиза игры, а смогут оценить ее по демке и решить стоит ее брать или нет.

0

""Выйдет ли демка до релиза полной версии игры или нет" - да конечно выйдет. Афтор тупанул :)) Зачем тогда нужна будет демо, если вышла сама игра? :))" не знаю зачем, но такое бывает. К примеру, Ведьмак. Демо вышло через пару месяцев после выхода игры.

0

А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ !!!!! А Я ВЕДЬ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА ЕСТЬ !!!

0

вот вы паритесь выйдет не выйдет вы что хотите игрушку по демке понять крутая или нет пока оригинал не выйдет не узнаешь ее вкус

0

а демкой только себя дразнить и все

0

NY GAMER- братан ну я не знаю как бы выразиться правильно просто я считаю что лучше сразу в оригинал рубиться чем в демку все равно чего то не будет хватать в игре

0

NY GAMER-ушатал,уговорил попробую в демку!

0

Приятная новость))) Обязательно скачаюю, когда выйдет))

0