на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 "Фикс озвучки и русская локализация"

Описание.

Как вы знаете, после обновления «Последний рубеж», озвучка на русском языке поломалась, и некоторые персонажи выкрикивают фразы на английском, или обрывают диалоги когда говорят, этому есть простое решение! Я собрал целую сборку в один архив, а также некоторые модификации которые изменили плакаты и меню загрузки игры, на русифицированную. Инструкция есть, когда вы скачаете архив, она будет уже там. Также, в инструкции есть ссылки на последние версии л4д2 и программу через которую будет удобно распаковывать файлы формата ".vpk"

Что добавляет мод?

Мод, добавит вам прекрасную возможность, играть без ломанной русской озвучки, а также английской локализации в игре, которые присутствуют на плакатах, или в меню во время загрузки игры. Реплики персонажей не обрываются.

Как устанавливать?

Инструкция по установке есть в архиве, скачайте архив и откройте его, там должен быть файл формата ".txt", откройте его и следуйте руководству. Ну а если коротко, то вам нужно распаковать файлы ".vpk" через программу "GCFScape", по названиям папок, зайти в корневую папку с установленной игрой, и закинуть по названиям в папке основы игры где хранятся аудио, модели, и т.д., в "left4dead2".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Ничего теперь не работает, выскакивает ошибка что игра не может найти бэкграунды из главного меню

0

У меня все работает озвучка русская есть, даже появились фразы которых я никогда не слышал и все на ура.

0