на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Умер ли Билл на самом деле?

Вроде как все уже видели, как он погибает, как на него вышло несколько танков, это да. Но не факт, что он мертв. Да, мы видели его труп в Переходе, но труп ли это? По-крайней мере руки, ноги и голова на месте. Зомби его не стали есть, наверно слишком сильный иммунитет. Вероятно он просто лежит в отключке. Короче говоря, можно долго доказывать, что старина Билл скоро очнется от обморока, подымется, оглядится, почешет репу и пойдет искать свою команду. И мне почему-то кажется, что так все и будет. Разработчики могут выпустить новый длс, где все объяснится, но помоему Валв сделала взгляд в будущее. Рано или поздно они начнут делать лфд 3 и для того, чтобы успокоить протестующих игроков, заранее сообщат кто из персонажей будет ждать их там. Как считаете?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Чё вы тупите!
Его можно оживить при помощи дефибрилятора :)

1

настоящий Билл где то бухает с друзьями а в The Passing валяется манекен облитый кетчупом

1

Была же такая тема, но с другим названием...

0

Ну да, а кровь просто так вокруг его.

0

Ну это уже мелочи, неужели ты думаешь, что это помешает делу? Тем более может это не его кровь.

0

его http://www.l4d.com/comic/comic.php?page=173

0

^
^
^
И тем более, кровь что, сама нарисовалась?

0

Если захотят оживить, то еще раз говорю это делу не помешает. Зацепятся за что-нибудь.

0

*Вроде как все уже видели, как он погибает, как на него вышло несколько танков*
В игре показывали?или где-то ещё просто щас скачивается дополнение со стима.

0

В комиксе показывали и в игре тоже.

0

В игре Билл может пожертвовать собой лишь по воле игрока, который им играет. Не более

0

Да, но по сюжету должен погибнуть именно Билл, в переходе ведь лежит именно его труп. Так, что кто-бы у вас там не погибал относится это к Биллу.

0

По сюжету игры, умер именно Билл. Смеритесь.

0

Во многих играх и фильмах было так, что оживали персонажи, которые по плану уже никак не могли остаться в живых. В лфд может произойти тоже самое. (Я вспомнил Макс Пейн, где девушка (не помню ее имени) получила пулю в голову, но во второй части оказалсь жива.

0

100% Билл умер. The Sacrifice лишь более подробно объяснило игрокам как ИМЕННО он умер. Ну и дало возможность выбора, чтобы не скучно было. А так, в его смерти, лично у меня сомнений нет.
Если, конечно, его и воскресят, то это будет наиглупейшим ходом со стороны Valve, т.к. такой исход событий - полнейший маразм.

0

автор темы дурак...
разкуроченый труп Билла,лежащий в луже крови,не на что не намекает?ок ТРУП.еще болше разжевать?
"ну тупооооой"

0

А может автор имеет ввиду, что Билл возможно внезапно станет зомби-боссом и отомстит всем?

0

Волосы, (оригинальный ник), я повторюсь, но если бы в 2001 году на форуме Макс Пейна я бы создал тему, в которой предпологал бы, что Сара, которой прострелили голову жива, ты бы наверное тоже сказал бы, что я тупой. Да и кстати никто ее особо не жалел и во второй части могли бы обойтись без ее воскрешения, но ее таки оживили и получился очень хороший сюжет в целом. То бишь, я не говорю, что Билл сто процентов жив, разработчики МОГУТ оживить его, а могут и не оживить. Могут подать дальнейшее развитие событий искусно, а может и нет. Но говорить, с точной уверенностью, что он мертв тоже нельзя. Может его найдет отряд военных и приведет в чувство с помощью особых препаратов. Может он перед тем как пойти на смерть вколол себе, что-нибудь такое этакое, что случайно нашел например в госпитале милосердия, но не стал пока никому говорить. Если у людей фантазия богатая, можно провернуть, что угодно, а если ее нет, то на нет и суда нет.


P.S. И труп Билла не раскуроченный, вокруг просто много крови, повторюсь если у людей фантазия богатая, то и это не помешает.

0

Да да. Билл просто потерял сознание))

0

RAbies, что-то еще там про фантазию)

0

Казак3330
Ой! Не надо только про военных...

0

Казак3330
Про какую Сару ты речь ведешь я не понял!? Жену Макса?

0

Фу-ты е, извиняюсь, Мона Сакс ее зовут)

0

Казак3330. Посмотри в комикс. Билл воляется полу-живой, И ТУТ ЗАХОДИТ 2 ТАНКА. ох да он дал им покурить, они ушли, а билл просто прилёг отдохнуть. ОМГ создатель темы отжарил))))

0

А ты видел его труп в игре? Не считая кровь, тело целехонькое. Эти 3 (а не 2 танка) ничего ему не сделали. По крайней мере в первую очередь надо смотреть на игру, а не на комикс.

0

А ты хотел чтобы в игре был труп билла без бошки, и без рук??? как бы его тогда узнали??? прсто ему танк треснул он отлетел. Умер от истекания крови, танки не стали трогать трупа. БЛИН КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СЧИТАЙ ЧТО ОН ЖИВ, ДА И ЕЩЕ СЧИТАЙ ЧТО ЕГО ИНОПЛАНЕТЯНИН ПОХИТЕЛ. Разработчики сказали что он погиб.

0

Разработчики сказали что он погиб.
вот именно, даже голосование в блоге было: "Как вы думаете, из-за чего погиб Билл?".

0

Все ясно с вами, никто не верит здесь в чудеса.(

0

Зачем верить в чудеса, если его официально умертвили?

0

Ну, вот этого я не знал. Но все же...

0

По поводу военных: в комиксе военные их жестко кинули (почти все военные), а потом первая "четвертка" кинула военных, после чего единственный пункт спасения (как я понял) разнесла толпа зомби.
Даже если бы мимо "живого Билла" проходили военные, то они бы его достреляли, а не спасли.

0

Вот:
http://www.l4d-inside.ru/media/comics/sacrifice-part4/?start=43
Там все черным по белому – Билла убил «Танк».

0

так что все, вопрос закрыт

0

ЛЮДИ ЧЁ ВЫ ТУПИТЕ? БИЛ ЖИВ!
ПРОСТО ЕГО НАДО НАЙТИ КТСАТИ ЩАС ПРОБУЮ ЕГО ОЖИВИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ ДИФЮБЛЛИРАТОРА__)

0

А вы внимательно посмотрите презентационное видео к Sacrifise?

"Вы можете выбрать любого персонажа и принести его в жертву, но все же сюжетно - Билл мертв"

0

блин просто не жертвуйте а пусть вас сожрут танки -)

0

Не многие готовы на самопожертвование:)))

0

Ради все святых надо делать дсл с воскрешением Билла и кстати помошниками могут быть те военные мужик и девка из комикса ну а насчет 4-го то может еще один имунный которого взяли военные

0

ждём синглплеера про то, как билл искал свою командуХД
а вообще, мне кажется, что все умерли...в конце комикса они такие плывут....
больше на рай какой-то похоже...сдохли от новой мутации...или их тоже танк раскидал потом, как они мост герам из 2 части опустили, и сейчас из низа лодки билл выйдет и все они в рай...а может в ФАРКрай, тоже похоже ХД

0

Плыли они на остров отделенный от внешнего мира. Танк не мог запрыгнуть в воду, доплыть, раскидать, перебить и потом спокойно пить чай.

0

А если бы, заместо Билла, по сюжету умер Луис все говорили бы " Как всегда нигер помер первым"))))

0

qqqJERICHOppp
точно!билла убили потому,что в игре было слишком много белых,а во второй части их поровну.

0

А где в игре показано, что он мертв?? Я прошел ее, они в последней кампании на БТР уезжают и все.

0

skazochnik947
в кампанию Жертва играй, а не кровавая жатва!

0

как можно не верить что он умер? О_о

0

интересно а 3-ю часть будут делать или нет :) если да,то там наверняка чёнить испортят как обычно бывает.хорошо бы персонажей побольше добавили или хотя бы выбор из всей выжившей семёрки выбирать состав например беру на уровень(Зой-Френсиса-Ника-Рошель)или добавили бы девчёнок .

0