Один из актеров озвучки Breath Of The Wild 2, возможно, раскрыл новые подробности сюжета

Выход Breath of the Wild 2 был отложен до 2023 года, и хотя это разочаровывает, это также дает нам возможность узнать больше о сюжете сиквела. И, возможно, мы только что узнали много нового о Линке, которого мы видим в трейлерах Breath of the Wild 2, и о том, как он связан с Героем Хайрула.

Lega Hyrule, итальянский сайт поклонников Zelda, недавно побеседовал с итальянским актером озвучки Дарука, Пьетро Убальди. Хотя Убальди не смог вспомнить многих подробностей, он сказал, что в Breath of the Wild 2 он будет играть одного из предков Дарука.

"Да, имя которого я, к сожалению, не помню", — ответил Убальди на вопрос о предке Дарука, добавив, что этот предок будет "немного серьезнее", чем Дарук. Убальди также подтвердил, что работа над итальянским дубляжом идет полным ходом, что означает, что разработка Breath of the Wild 2, скорее всего, находится на завершающей стадии.

По предположению Lega Hyrule, тот факт, что в Breath of the Wild 2 появится предок Дарука, может означать, что действие игры будет происходить 10000 лет назад во время Великого бедствия. И если это правда, то Линк, которого мы видим в трейлерах Breath of the Wild, на самом деле является Древним Героем. Другой вариант — Линк возвращается в прошлое, в эпоху Великого бедствия, что парадоксальным образом делает Древнего героя и Линка из Breath of the Wild одним и тем же человеком.

О том, когда выйдет Breath of the Wild 2, пока ничего не известно, кроме следующего года, так что у нас остается достаточно времени для предположений о том, какой из вариантов окажется верным.

Тем временем несколько аналитиков из Digital Foundry также предположили, что трейлеры Breath of the Wild 2 были сняты не на базовой консоли Nintendo Switch. Частота кадров, расстояние прорисовки, отрисовка атмосферных эффектов и другие графические показатели — все это казалось намного выше того, на что была способна Switch в Breath of the Wild, что заставило аналитиков предположить, что трейлеры были сняты на совершенно новой консоли — возможно, даже на давно обсуждаемой Switch Pro.

Комментарии: 0
Ваш комментарий