на главную
об игре
The LEGO Movie 2 Videogame 26.02.2019

Состоялся анонс The LEGO Movie 2 Videogame

Warner Bros. InteractiveTT Games и LEGO Group анонсировали приключенческую игру The LEGO Movie 2 Videogame, созданную по мотивам одноименного анимационного фильма, премьера которого состоится в феврале 2019 года. Ее события развернутся в космосе, куда отправится главный герой Эммет вместе с другими героями на поиски друзей, что были похищены пришельцами, разрушившими Кирпич-град.

 

«Вас ждут старые знакомцы и обаятельные новички, таинственные места и невероятные события из обеих частей анимационной дилогии «ЛЕГО Фильм». The LEGO Movie 2 Videogame – это ураганное приключение для детей всех возрастов, – рассказывает ведущий дизайнер студии TT Games Артур Парсонс. – Игрокам предстоит исследовать звезды в поисках редких предметов, материалов и инструментов, чтобы пополнить коллекцию и покорить вселенную LEGO, на просторах которой их ждут удивительные развлечения, невероятные транспортные средства и необыкновенные существа».

 

«The LEGO Movie 2 Videogame – уникальная игра, полная фантастических персонажей и увлекательных историй в большом открытом мире, где во главу всего поставлены творческий подход к решению головоломок и строительство, – добавляет вице-президент по цифровой дистрибуции игр и приложений компании The LEGO Group Шон Уильям Макэвой. – Поклонники LEGO от мала до велика получат бездну удовольствия, проектируя свой собственный мир: прокладывая дороги, меняя ландшафт и возводя здания, чтобы открыть доступ к новым наградам и новым заданиям».

 

The LEGO Movie 2 Videogame поступит в продажу в 2019 году для ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Вот любитель всех игр TT эту на дух не переношу

4