на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Геймплей прототипа игры Life is Strange, под названием "What If"

В сеть выложили геймплей прототипа игры Life is Strange, под названием "What If". Прототип, судя по названию ролика, был создан для PlayStation 3.

Персонажи разговаривают "компьютерным" голосом, во многих местах отсутствуют текстуры и пропадают звук.

Dontnod начали разработку Life is Strange вскоре после выхода коммерчески провальной игры Remember Me, в 2013-м году. Точной даты у конкретно этого прототипа нет, но, судя по всему, он был создан примерно через год после начала разработки игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Life is Strange все же шикарная игра. Маленький, низкобюджетный шедевр с фантастическим саундтреком, в том числе и оригинальным, глубоко прописанными персонажами, прекрасным сюжетом и невероятно красивой графикой. Помню, когда в конце все же позволил Хлое умереть, так грустно на душе стало...

18

Your Hair is Beautiful - а меня больше не концовка порвала, а конец 3 эпизода, где из-за моих действий, Хлои стала инвалидом. А когда она просила отключить себя от аппарата - случился эмоциональный коллапс. Такой душещипательной игры давно не встречал. Действительно, маленький, бюджетный, но шедевр. А так, в конце я посчитал, что весь город переполнен выродками и сделал выбор в пользу Хлои.

7

Могу скинуть ссылку на сам билд если кому надо пишите в ЛС (есть только PS3 версия, другой и не выкладывали, но на эмуле RPCS3 она тоже работает если у вас нет самой PS3)

0