на главную
об игре
Life is Strange 30.01.2015

Life is Strange преодолела отметку в 20 миллионов игроков

Сегодня DON'T NOD опубликовала сообщение, посвященное Дню Благодарения в этом году, и сообщила о пользовательской базе оригинальной игры Life Is Strange, выпущенной в январе 2015 года. Выяснилось, что совокупное количество игроков превысило отметку в 20 миллионов.

Life Is Strange — приключенческая игра, сюжет которой меняется в зависимости от выбора игрока. Главная героиня — Макс, изучающая фотографию в средней школе в сельском городке штата Орегон. Внезапно получив возможность перемотать время вспять, она и ее лучшая подруга Хлоя, воссоединившиеся спустя пять лет, начинают расследование исчезновения школьницы Рэйчел Эмбер.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Шикарнейшая игра ♥ и before the storm.

11

Музыка в игре прекрасная.

9

Шикарная игра. Пойду перепройду :)

6

Там фандаб озвучка есть от ElikaStudio. Весьма недурного качества. Очень игра зашла. Рил крутой сюжет

2

А о продолжении все молчат…

3

Лучше ненадо, если посмотреть на то какими вышли последние части.

22

Мне только декнайновские поделки не зашли. Вторая неожиданно очень понравилась, хотелось бы ещё такого, но так как серией теперь занимаются декнайны, надежда небольшая.

2

Интересно узнать чем именно вам понравилась вторая часть? Мне лично и вторая не зашла не говоря уже декнайновских поделках, а именно из-за отсутствия интриги в сюжете, малым кол-вом неожиданных поворотов и так же весомым недостатком было то что у игрока забрали управление суперспособностью которая в первой части давала увлекательный игровой опыт. Единственное что было неплохо так это атмосфера.

2

Последняя чатсь TRUE COLORS вышла эпичная и крутая))

-14

Вторая интересная, если вырезать момент с лагерем в пустыне.

2

Одна из любимейших игр... И её и BTS перепрохожу стабильно каждые пару лет... Игра оставляет незабываемые эмоции...

Первый эпизод второй части не зашёл, поэтому даже не было желания её покупать, а до TC, признаюсь честно - руки не дошли... Но быть может всё же когда нибудь...))

1

True Colors это по сути стерильная версия первой части, без жести(по типу маньяка), без трудных моральных выборов, просто мягкая и приятная игра.

0

И при это, не выпустили версии на дисках для PS5/XS.

0

Помню когда вышла её многие хейтили, да и мне тогда была особо не интересна, а уже много позже прошёл и кайфанул, весьма ламповая игра.

0

Да хз, типа "игра про школьниц не для тру пацанов".

0

А сейчас хейтят из-за того, что туда добавили геев.

Как говорится:

0

мне больше всего понравилось часть Life is Strange 2

-5

ВЕЛИКАЯ ИГРА.
Неделю был в катарсисе после прохождения.
Спаисбо жизни за то,что увидел это.

Ощущения от TRUE COLORS были схожие.
Хорошие игры. Человечные.

-7

Если хотите еще испытать похожие эмоции, то советую ознакомиться с To the Moon, What Remain of Edith Finch, Outer WIlds, Brothers: A Tale of Two Sons.

0