на главную
об игре
Life is Strange 2 27.09.2018

Life is Strange 2 стала доступна на Nintendo Switch

Square Enix выпустила Life is Strange 2 для Nintendo Switch. В игре представлена история двух братьев, которым после трагедии необходимо отправиться в Мексику. Игра представляет собой историю с выбором, который обещает быть полным эмоций.

Life is Strange 2 — захватывающее и динамичное повествовательное приключение, в котором ваши решения влияют как на сюжет игры, так и на персонажей. Эпизод 1 предлагает около трех часов игрового процесса, который начинается после того, как трагический инцидент вынуждает братьев Шона и Даниэля Диаса покинуть свой дом. Опасаясь полиции и имея дело с новой телекинетической силой Даниэля — способностью перемещать предметы силой мысли — мальчики решают бежать в Мексику в поисках безопасности.

Внезапно 16-летний Шон отвечает за безопасность Дэниела, убежище и учит его тому, что правильно, а что нет. Как и у Шона, его выбор влияет на судьбы всех вокруг него, включая его брата. Дорога из Вашингтона в Орегон и Калифорнию в Мексику длинна и полна опасностей, но также и дружбы, восхищения и возможностей. Это путешествие, которое навсегда определяет отношения Шона и Дэниела.

Игра также доступна для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Steam.

Комментарии: 0
Ваш комментарий