на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Lineage наносит удар

Тем временем продолжается противостояние титанов – World of Warcraft борется с Lineage II за сердца геймеров. И на этот раз удар наносят создатели Lineage II: The Chaotic Chronicle, сообщившие, что в самое ближайшее время увидит свет очередное дополнение к эпической саге, получившее название Chronicle 2: Age of Splendor. Дополнение принесет в мир Lineage несколько новых игровых областей, а также внесет некоторые довольно существенные изменения в игровой процесс. Ну и, разумеется, игроков ждут новые монстры и противники. Так что, похоже, борьба среди фэнтезийных MMORPG выходит на новый виток. Слово за Blizzard.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Saber
Собственно не знаю о каком противостоянии может идти речь.Пока ВОВ(по отзывам) еще крайне сырой продукт,более того играть в него сложно(очень высокий пинг,падение серверов).
В Линейке есть сложившийся коллектив.Из игры (из 400 русских игроков на 3м сервере) ушло человек 10.Введение новых территорий,замков,плюшек по сути С2-это новая игра:).Жду не дождусь своих Б дуалов:)
PS На самом деле в настоящий момент уже подняты сервера со вторыми хрониками,оперативней нужно работать товарищ!

1

www.aheadofall.com очень классный форум!! В нем вы найдете много интересного на тему Линяги - коды, читы, ботоводство! Инфу о серверах и....................... Много полезных и нужных программ! Толпу прошаренных людей которые помогут вам во всем, о чем бы вы не спросили! Заходите и вы не пожалеете.

0