на главную
об игре
Lineage 2 28.04.2004

Олдскульная Lineage 2 Classic. Теперь - с расой Камаэль! Снова

Легендарная крылатая раса Камаэль теперь и в классической хардкорной версии Lineage 2. Спешите испытать их мощь и получить три бесплатных дня игры!

С далекого Острова душ в Эльмораден прибыли могущественные воины камаэль. Они копят темные и светлые души, чтобы стать ещё сильнее. На некоторое время Камаэль могут трансформироваться в два обличья - Сияющее и Сумрачное, что не подвластно больше ни одной расе вселенной Lineage 2.

Раса уже знакома игрокам других версий игры - Lineage 2 и Lineage 2 Essence, но в хардкорной классической версии камаэль появились впервые. Разработчики полностью переделали привычный формат игры за крылатых воинов. Ранее, классы были привязаны к полу, теперь же любой может стать элегантным Инквизитором, вооруженным рапирой, Карателем с древним двуручным мечом или Диверсантом с мощным луком.

В честь обновления каждый пользователь игровой платформы Фогейм может получить три дня бесплатного доступа к игре. Акция доступна до 6 августа в игровом магазине платформы. Так что самое время ощутить вкус классического хардкора, вспомнить клановые войны за рейдов и замки!

Подробнее об обновлении и новой расе можно узнать на странице Lineage 2 Classic.

Комментарии: 0
Ваш комментарий