на главную
об игре
The Long Dark 22.09.2014

Недавнее обновление Long Dark добавило новую карту "Coastal Highway"

Основные изменения: 

* Добавлен новый регион в песочнице: "Coastal Highway". Чтобы попасть в этот регион следуйте по рельсам возле Mystery Lake в сторону дамбы . 
* Длительное голодание теперь влияет на усталость. Если вы голодаете слишком долго становится очень трудно избежать истощения.
* Убрана концепция дефицита калорий.
* Добавлена "Скорость изменения" показателей по всем условиям. Это должно помочь выделить воздействие более серьезных ситуаций на голод, жажду, усталость и холод. 
* Усталость сейчас напрямую влияет на пропускную способность. 
* В игру добавлены кролики. 
* Теперь вы можете крафтить ловушки на Workbench(рабочий стол). Если вы установили ловушку в месте где обитают кролики, то есть шанс что в течении 12 часов кролик попадётся в ловушку.
*Весь спавн дикой природы стал более динамичным, и будет меняться в течение игры. Волки, олени и кролики все будут спавнится на различных интервалах, что отражает их относительную подвижность путешествия / миграции.
* Волки теперь чувствительны к Состоянию игрока. Они будут охотиться за вами более агрессивно, если вы слабы (Устали, заражены и т.д.) 
* Теперь вы можете наносить ущерб волку инструментами которые есть у вас в инвентаре, это: нож, топор, фомка. Оружие выбирается автоматически, и в бою инструмент изнашывается как и при его прямом использовании
* Теперь вы можете выбрать, какой тип топлива вы ищете, когда используете функцию Forage Wood. 
* Добавлена 100% возможность находки ружья на карте Mystery Lake. Его расположение рандомизированное. 
* Теперь вещи и инструменты изнашываются не так сильно. Теперь инструменты будут держатся гораздо дольше, и не будут портится, когда вы ими не пользуетесь. Одежда не будет изнашыватся так быстро как и раньше.
* Снижена частота / доступность инструментов в мире. Теперь их гораздо меньше, они будут более редкими. 
* Продукты теперь портятся не так быстро. Увеличено количество калорий большинства продуктов питания. Снижено количество калорий для некоторых типов мяса. 
* Теперь ваш сон может быть прерван, независимо от кровати или вашего местоположения. Каждая кровать имеет свой тип и условия. Если же вы провели весь сон, то вам полагается некий бонус. 
* Усталость теперь правильно влияет на вес инвентаря. Чем больше вы носите с собой, тем быстрее вы устанете. (Обратите внимание, что число калорий также влияет на истощенность.) 
* Снижена доступность к медикаментам. Теперь их можно найти только в специальных шкафчиках. 
* В целом, снижается доступность расходных материалов в мире. Будет слишком много еды и одежды в случайных контейнерах. 
* Добавлены более холодные температуры. 
* Новый звук для всех новых локаций, типов контейнеров и т.д.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

и гораздо больше волков...

7

изнашЫваются, изнашЫваются, ИЗНАШЫЫЫВАЮТСЯ!!! 1!11! аргх! кровь_глаза_топор!11

2