на главную
об игре
Loop8: Summer of Gods 06.06.2023

Marvelous Entertainemnt представила трейлер JRPG Loop8: Summer of Gods

Сегодня Marvelous Entertainemnt объявила о японском релизе и показала новый трейлер предстоящей JRPG Loop8: Summer of Gods. Игра выйдет в Японии 16 марта 2023 года для PS4, Nintendo Switch, Xbox One и PC через Steam, что немного позже первоначально объявленного срока - 2022 года. Стоит отметить, что Xseed Games/Marvelous Europe уже анонсировали западный релиз игры, хотя на данный момент мы имеем только общее окно релиза "2023" для тех же платформ, что и в Японии.

Трейлер позволяет взглянуть на богатый состав персонажей, которых мы встретим в игре, а также дает обширный обзор игрового процесса.

Действие игры происходит через восемь месяцев после катастрофы, которая "разрушила надежды человечества". Герой по имени Нини потерял свою семью и дом из-за этой катастрофы и вместе со своими родственниками переезжает в маленький и тихий провинциальный городок. Там его встречает Коноха, девушка, которая говорит, что она его родственница.

Горы, море, старые дома, новые друзья, даже девочки из одного класса. Все кажется нашему герою свежим и новым. Затем он встречает девочку с лисьими ушами, которая утверждает, что ее послали на помощь боги, а в небе появляется массивная сфера. В этом городе, где смешались повседневная жизнь и необычные события, начинается долгое лето героя.

Комментарии: 0
Ваш комментарий