на главную
об игре
Loop Hero 04.03.2021

Утечка: Сегодня в Epic Games Store пройдет раздача Loop Hero

Пользователь billbil-kun продолжает информировать про бесплатные раздачи в Epic Games Store. Пятой игрой в раздаче будет Loop Hero. Забрать её можно будет сегодня, 20 декабря, в 19:00 по МСК. Billbil-kun известен тем, что постоянно «сливает» подборку PlayStation Plus и в прошлом году рассказал про бесплатные раздачи в EGS.

В данный момент в магазине Epic проходит раздача атмосферного детективного приключение The Vanishing of Ethan Carter. Забрать игру вы можете по этой ссылке.

В центре сюжета Loop Hero — отважный безымянный герой, который стремится вернуть свой мир к нормальной жизни после того, как его поверг в хаос Лич. Как следует из названия, игра состоит из бесконечных циклов. Вы, игрок, отправляете своего героя в экспедиции, чтобы сразиться с вражескими монстрами и вернуть ресурсы, с помощью которых можно улучшить свой лагерь и получить необходимое подкрепление.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

тот случай, когда надежды на раздачу хорошей игры тают с каждым днём... :(

16

На самом деле эта игра реально мега залипательная, сам был в шоке когда поиграл.

18

Угу, потому Loop Hero врядли будет...

3

эта индюшатина лучше большинства игр этого года

2

ооооо. вот это кайфово. игра пушка.

6

Ну неплохо за 0 рублей, но хотелось бы и ААА-класса игр несколько штук получить.

5

О, еще разок пройду.

Спойлер

Баба из туториала тоже босс. ХА-ХА

-1

полную чушь раздают. Лучше бы что-то старое, но годное раздали

-1

Не понял в чем слив. EGS уже несколько лет каждую неделю раздают по одной-две игры.

-2

нытики, а что вам должны раздавать? нука давайте давайте, напишите игры, что хотите на раздачу, может которые еще не вышли или вышли вчера за 8 тысяч рублей. Не нравится магазин, ну дак и валяйте отсюда, зачем интересуетесь?

-5

Нет,никто не говорит что магазин плохой,да они молодцы что раздают игры,Но в эту парашу которую они раздают сейчас,они раздавали на протяжении всего года.И я не вижу смысла делать этот мусор тайным чтоб разочаровывать пользователей.Если они делают такую новогоднюю акцию,то пусть хоть игры раздают по типу Middle-earth: Shadow of War,Far Cry 5,и тд.Это хоть будет более адекватно делать их тайными ,чтоб удивлять и радовать пользователей этой платформы

0
-8

Из этой праздничной раздачи ещё ни одну игру не забрал. Вторсырьё какое то раздают.

-8

Очередная шляпа.А потом,школьники,за обедом,будут рассказывать,что в отличии от жадного Габена,Эпики игры раздают) Ну-ну.

В новогодние раздачи один мусор,да дешёвую шляпу сыпят.

-11

Хз как можно луп хиро шляпой называть, ты походу только на скрины игры и посмотрел, больше никакой инфы по игре в глаза не видел.

2

Я такое восьмибитное уг,еще на Денди,в 96-м году играл.

-4

Конечно да,называть игру дерьмом ,не играя в нее, или не посмотрев видио странно.Но мне кажется,что если и раздавать такие игры,ТО НИКАК НЕ НА НОВЫЙ год.Почему они не раздадут ее просто на протяжении года?Вот если честно я не хочу видеть 2д игры на новогоднюю раздачу(не все,но вот по типу этой)

0

это классический пользователь егс, смысл что объяснять

0

Заберем конечно)))))Но что на торенте, что на EGS....В Стиме должна она быть)))В библиотечке родимой)))

-16

Какая тебе разница в какой она библиотеке будет? Не устраивает, не бери... Та и мало вероятно, что будет именно эта игра ибо на эту игру сейчас Скидка, а обычно скидочные игры НЕ раздает Эпик.

5

О )))Так и знал замминннусуют))))А вообще,сейчас играть пиратскую версию тупо некомфортно.Для меня сто пудов. А Стим есть Стим-минусуйте на здоровье. И что все равно спасибо EGS за игры то однозначно.

-3

Не знаю, мне уже как-то глубоко безразлично в какой из библиотек у меня игры. Главное, что они есть, а остальное уже дело десятое

10

Тоже вот раньше только в стиме брал игры, чтобы типа в одном месте всё было, но фигня всё это. в EGS зашел, игрульку бесплатную забрал, купон на 650 получил, взял WD Legion за 300р ))

1