на главную
об игре
The Lord of the Rings Online 24.04.2007

Turbine работает над новым MMO-проектом

Студия Turbine, известная по MMORPG Lord of the Rings Online, на прошлой неделе обновила свой список ваканский, сообщив о заинтересованности в услугах менеджера, имеющего представление о микротранзакциях и «электронном» бизнесе. Ответ на вопрос, для чего же компании потребовался такой специалист, казалось бы, лежал на поверхности – Turbine хочет внедрить набирающую популярность бизнес-модель в LotR Online. Однако он оказался полностью ошибочным, что в данном случае – однозначно плюс.
«Мы знаем, что наше объявление о новой вакансии вызвало немалый ажиотаж, поэтому доводим до вашего сведения, что новый сотрудник понадобился нам для работы над новым, еще не анонсированным проектом», - заявил комьюнити-менеджер студии на официальном форуме. Подробностей, разумеется, ждать пока не стоит.
Нам остается лишь напомнить, что система микроплатежей, позволяющая игрокам за реальные деньги получать определенные бонусы в виртуальном мире, чаще всего используется в фактически полностью бесплатных проектах. Примеры – активно внедряющиеся на наш рынок корейские MMORPG или, скажем, грядущий онлайн-шутер Battlefield Heroes, который можно будет совершенно бесплатно скачать уже в первом квартале нынешнего года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Battlefield Heroes, который появится в продаже эээ он же вроде халявный говорили ???

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P 13.01.09 23:12 Battlefield Heroes, который появится в продаже эээ он же вроде халявный говорили ??? научись читать: 1) "система микроплатежей, позволяющая игрокам за реальные деньги получать определенные бонусы в виртуальном мире, " 2) "грядущий онлайн-шутер Battlefield Heroes, который можно будет совершенно бесплатно скачать уже в первом квартале нынешнего года. " неуспели лотр выпустить дак ужо мморпг новую делают

0

Да лотр вроде уже 2 года как на рынке и стоит отметить что весьма качественный продукт получился, если лишние свободные руки есть пущай новую ммо делают =)

0

GENDALV ет я копипастил с новости видать подправили

0