на главную
об игре

В Lost Ark вышло обновление "Пантеон героев" с быстрой прокачкой

Новый рейд, улучшенный интерфейс и многое другое

Разработчики Lost Ark выпустили обновление «Пантеон героев», которое станет отличным поводом вернуться в игру и быстро прокачаться. Вместе с патчем авторы добавили новые события и улучшили баланс.

За ежедневный вход в Lost Ark геймеры получат приятные награды. Разработчики обновили интерфейс, добавили новый параметр снаряжения под названием «боеспособность», а также одиночный рейд Казероса «Акт I. Всепоглощающее пламя».

Геймеры, которые хотят быстро прокачаться или только познакомиться с миром Lost Ark, могут использовать систему «Возвышения» и получить буст к набору опыта. Для активации бонуса на аккаунте должен быть персонаж с уровнем экипировки не ниже 1580-го уровня.

19
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

5% игроков осталось, решили плюшки раздать.

Хватит уже насиловать труп... игра мертва - игроков нет, абсолютно недружелюбная для новичков, собрать пати на начальные данжи нереально, никому не интересно, помойная монетизация.

это на майле так?
в стиме онлайн 20к