на главную
об игре
Lost Judgment 24.09.2021

Новый геймплейный трейлер Lost Judgment

Студия Ryu Ga Gotoku представила новое игровое видео для своего Lost Judgment во время презентации State of Play. Трейлер демонстрирует множество новых механик, таких как скалолазание и быстрые события. Также есть режим детектива в стиле Бэтмена, который будет использоваться во время расследования на месте преступления.

Мир игры наполнен веселым ассортиментом мини-игр, включая бокс, автомобильные гонки и танцы. В отличие от Yakuza: Like a Dragon, Lost Judgment предлагает бои в реальном времени с множеством ярких комбо-приемов.

Lost Judgment выйдет в сентябре 2021 года на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

о, класс гонки на мотоциклах, наверное вместо дронов, как то было и есть в первой части, если он ещё и падать с него будет тогда вообще огонь

1

Сега конечно хорошо в Judgment 2 вливается в плане маркетинга: ролики и скриншоты почти каждые 2 недели появляются. И хорошо что количество мини-игр будет перекрываться качеством и разнообразием. Элементы паркура, стелс-элементы и гонки на мотоциклах - моё почтение. Ради подобных эксклюзивов наверно стоит задуматься насчёт покупки консоли, особенно учитывая дороговизну комплектующих для пк из-за искусственного дефицита, майнинга и перекупов. Надеюсь после года эксклюзивности на Стадии портанут первую часть на пк, а потом и вторую(мечты-мечты)

0

Показалось чувак из Форсажа на превью

0

завезите хотя бы русские субтитры

0

Заметили как серьезно-щевые кинематографические вставки перебиваются "ураганным" корейским гемйплеем с мультяшными взрывами и вспышками?)) Сорян, но просто не могу представить кто в это будет играть кроме азиатов)

-2

Мини-игры это худшая часть игр в Якудза. Самое хреновое, что они, нередко, содержат ценные предметы в качестве призов. Что бесит.

-8

Ну, не играй в них, раз бесит. Да и, как бы, для всяких маджонгов практически во всех играх серии можно найти читерские предметы, гарантирующие "press X to win".

0

Я и не играю, лол)
Но сам факт того, что в серию пихают эти игры на манер ГТА, честно говоря, подбешивает.

-1

На манер GTA? Да в GTA мини-игр и нет-то практически.

0

Ты хоть раз в ГТА играл? Бильярд? Боулинг? Дарс? Гольф? Гонки? Пожарный? Полицейский? Врач?
Да я устану перечислять.

0

Ты запутался, посмотри какие мини игры есть в оригинальной GTA и не путай её с "RP"

0