на главную
об игре
Lost Planet 2 11.05.2010

Capcom: "Нам пришлось вырезать часть контента из Lost Planet 2"

Capcom любит все игровые платформы - и PC, и Xbox 360, и PlayStation 3. Lost Planet 2 не станет исключением – она посетит всю вышеозначенную «тройку». Одна проблема - посетит она их в «урезанном» виде. Скажите сердечное спасибо Xbox 360 и DVD, на который банально не помещается все то, что разработчики хотели бы включить в Lost Planet 2.

«По ходу разработки LP2 не возникало больших проблем. За исключением разве что необходимости вырезать контент» - заявил Джун Такеути в интервью журналу Famitsu. «Мы включили в Lost Planet 2 очень много контента, но в конце концов нам пришлось буквально сражаться с очень малым объемом DVD-диска. Честно признаться, мы буквально рыдали, когда вырезали по этой причине куски из игры. Хотя все вырезанное добро может еще появиться в виде DLC – следите за новостями».

Щуплый DVD = толстые DLC. Похоже, что очень многие игры обречены на подобные страдания из-за устаревшего формата дисков. Интересный факт – недавно Такеути-сан, беседуя на тему RE5: Gold Edition, нечаянно обмолвился: «Я рад, что полная версия Resident Evil 5 для PS3 уже совсем скоро поступит в продажу». Полная версия? Угу, что-то опять не поместилось на DVD и пришлось браться за скальпель.

Комментарии: 77
Ваш комментарий

а ты я смотрю никак не угомонишься.

0

Короче, баблосруб откровенный.

0

мамби,полная это значит со всеми патчами и DLC

0

А откуда вообще информация, что она выйдет на PC? На официальном сайте ПиСи не значиться да и капком не делала заявлений вроде... Хотя может через пол годика после консолей и выйдет. Будем надеется.

0

Даа, похоже на один из законных средств выбивания денсредств из населения.

0

ну до чего дошел прогресс =)

0

Выпустили бы иксбокс версию на шести dvd, владельцам иксбокс не привыкать.

0

эта новость уже обросла бородой!

0

Rosen Killer НА КОМП ВЕДЬ ТОЖЕ ДВД ИДЕТ На компе это дело можно все ужать и запаковать, так как игра все равно устанавливается.

0

на пк пора везде начинать по тихоньку продавать Blu-ray диски с играми, народ быстренько начнёт покупать приводы и все будут в шоколаде... для меня самый норм вариант - цифровые версии...

0

мамби это мамби... тут не в объеме дело, просто любят людей на бабло разводить. Сделали игру. Порезали а потом продают. А хомячки покупают. Как итог одну игру впаривают раза 2 , а то и 3

0

херня - на ПК тож ДВД это просто очередной повод денег срубить, и всё

0

ППЦ, раньше все было норм, а теперь, когда началась мода на продажу винтовок, шмоток и прочей лабуды, решили все свалить на ДВД. Бедные они, несчастные. Теперь из-за х боск им придется не бесплатно распространять DLC, а за деньги, которые им совсем не нужны.

0

выпуск пека-игр на блюрей (на первое время в двух вариантах - на нескольких дивиди или на блюрей) ускорит переход на новый стандарт носителей. DVD давно пора на пенсию.

0

на ПК тож ДВД Да, но на ПК установил, вставил первый DVD для идентификации и играешь спокойно. на пк пора везде начинать по тихоньку продавать Blu-ray диски с играми В чем-то я с тобой согласен. Пиратство в виде копирования станет просто нерентабельным и неприбыльным, но что делать с торрентами?

0

Блюрей на ПК нужен только для фильмов да и те рипуют в обьем 5гб а для игр он подавно не нужен. ( Репаки и торенты )

0

Хоспаде, Мамби, при чем тут DVD? Кто им мешал захреначить игру на 2 DVD? А никто! Тут банальная жажда бабосов с DLC, вот и пришлось им, "рыдая", вырезать ошметки, почесывая руки в предвкушении доп. дивидендов. Да и странно, если места им так мало на боксе, то почему же и на плойке все порезали? Якобы, чтобы все были равны? Пфф...не надо наивности. Crusty the Clown Вот только вся проблема в том, что DVD вполне справляется со своей задачей. А жадины-разрабы этого "не видят".

0

Как такое могло случиться, безупречная игровая платформа иксбокс виновна в этом, ужас.

0

Вырезали бы игру, а видео оставили. ну не тугодумы?

0

( Репаки и торенты ) - типичное пека-суждение. Качайте побольше игр, увидите еще больше консольных эксклюзивов.

0

Crusty the ClownТы добросовестно покупаеш игры за 2к и больше для своей консоли?

0

Crusty the Clown то то я смотрю над твоим ником нимф сияет. Нас посетил консольный честный мессия.

0

Да, но на ПК установил, вставил первый DVD для идентификации и играешь спокойно. А на консолях будто нет винчестера, да? выход всегда можно найти - были же игры на 5 (!) DVD-дисках, и ничего - все играли без вопросов. так что, тут только одно - ЖАЖДА БАБЛА!!!

0

Ты добросовестно покупаеш игры за 2к и больше для своей консоли? Таки ви знаете дrугие способы для ps3 ? Игры можно покупать в интернет-магазинах, обмениваться ими. А вот как игры для пека не покупать лицензионные - они же стоят в России по 10-15$ ? Для psp да, качаю *стыд*, но достаточно часто покупаю и на umd стоящие вещи.

0

Удивляться тому что урезали игру бесполезняк. Это уже давно у многих входит в нормуль. Скоро будут брать диск в котором только начальное меню с настройками а сама игра будет DLC.

0

да, качаю *стыд*, Ну вот видишь, признался ведь в флебустьерстве и в дружбе с пиратами Джека Воробья. Все мы грешны и таким же макаром теже пкашники нет нет, но берут лицезнию.

0

Crusty the Clown я хоть и ношу очки но достаточно хорошо вижу... .) Господа я люблю ПК... Люблю ICQ, люблю ВКОНТАКТ, Люблю Репаки тех немногих игр, что мне интересны, люблю качать ДВДрипы фильмов которые я смотрю, люблю чистить вентилятор выдува и менять термопасту, люблю проверять комп на вирусы, я искренне люблю все виды пиратства и хочу, что - ыб оно процветало, люблю все, что я могу скачать и не заплатить, люблю когда на этом сайте пытаются показать себя поклонником копирайта. Люблю играть в игры ничего за него них не заплатив и забывать о них через дня два, после того, как я их пройду до конца... ( Вот вам типичное ПК суждение... )

0

КраснаяУлыбка Ну просто СВОЙ В ДОСКУ!!!

0

Кстати, хорошо, что Lost Planet 2 на ПК выйдет. Люблю ололо пыщь пыщь и кровавые сопли майских жуков переростков.

0

2_ИЛЬФАР: КраснаяУлыбка не СВОЙ, КраснаяУлыбка - СВОЯ. Смотри, у неё юбочка слева от ника. :) 2_N1KO BELLIC: Где достал фотку Мамби, признавайся? :-D 2_Portal_X3: Приколись, на ПК можно сделать и Blu-Ray! BD-ROM не такая уж дорогая диковина. Вот правда сами диски дороговаты.

0

Хм. Если бы это их так сильно заботило, выпустили бы игру эксклюзивно для ПС3 с её блю рей, но бабки решают всё. Это как бы подтверждает то, что это не более чем отмазка к будущим продажам DLC.

0

Antivirus2k и тогда, когда все игры на ПК будут выходить на БлюРей... умрет пиратство... ибо качать по 15 - 20 гб... это... плохо...

0

она как и первая часть наверное тоже через стим будет. Брал я первую лицензию,думал сел погамаю, а там через стим закачка. Меня это убило.

0

Antivirus2k Точняк, ну и глазастый ты друган!!! Я вот внимание не обратил. Ну да ничё, девушек я лУблУ очень. Особес пкашниц отстреливающих майских жуков.

0

Да Стим это конечно круто, через два дня перекачивать обновления туда - сюда - туда - сюда. Был опыт игры со Стимом: Контр Страйк Сорс. Мне даже не удалось понять, как его запустить.

0

... вот дерьмо.... спасобо тебе, XBox и сраный ДВД.... давно уже пора переходить на БлУ-Рэй.... а не хер знает скоко делать игру, что в конце ещё подравнивать для инвалидных консолей... ИМХО

0

Antivirus2k и тогда, когда все игры на ПК будут выходить на БлюРей... умрет пиратство... ибо качать по 15 - 20 гб... это... плохо... Хахаха! Это даже для регионов России уже не проблема, а что говорить про остальные страны. В Японии уже сейчас средняя скорость скачки где-то 80Mbit/s! Если пиратство и умрет, то точно не из-за этого.

0

Sergunya38 аминь... ибо это истина. Пиратсво вечно... ибо и в раю апостол Михаил смотрел Легион в ДВДрипе скачав с торента.

0

КраснаяУлыбка Да ты ещё и богохульница! Крутая Пк-бикса. +мульон.

0

Крутая Пк-бикса. +мульон. Старайся не запариватся над этим. Всю жизнь загробишь в поисках, а найдешь максимум ВОВ или "чё то там онлайновое" задротку XD

0

Inteprio друг дай поприкалываться. Я же не веду её под венец.

0

Я же не веду её под венец. Ладно, ладно я не буду омрачать XD

0

Inteprio Кстати с наступающим тебя.

0

Контента лишился только БОКС! На ПК и на ПС3 все будет норм.

0

А на 2 DVD вместить не судьба?

0

Inteprio я больше не играю в ВоВ и прочий онлайн ( целых три года) ибо надоело... Я не люблю людей в каждое предложение вставляющих слово задрот и школота ибо лицемерами они являются... а это грех... я люблю скачать игры... где можно стрелять убивать и фильмы с аналогичным содержанием... я прохожу игру максимум за два дня... я смотрю фильм максимум два часа... я люблю так делать. .) И я даже не смотрю ДОМ 2... Тебе никогда не встретить телочку хоть отдаленно похожую на меня...

0

Тебе никогда не встретить телочку хоть отдаленно похожую на меня... Моё счастье, что тут скажешь. И могла не распинаться, тебя лично не касалось XD Кстати с наступающим тебя. Тебя то же с праздником. Печень не добивай сильно.

0

Товарищи!!Вы не поняли изюминке новости,не подавайтесь на провокации биллибоев что это за длс порубили игру.Автор прав это из-за DVD которым оборудован иксбокс.А сделай на иксбокс обрубок так это вызовет чуть бы не мировой скандал.А если все получают обрубки то биллибои рады и расплываются в своей улыбки,думая что мощь коробки неисчерпаема.

0

Inteprio ты очень прав на счет твоего счастья... Я не распинаюсь, мне просто скушно и не хочется никуда идти. Вот сижу, курю и жгу словцом. Вот я минут через пять тебя спровоцирую на срач... может быть.

0

КраснаяУлыбка "и тогда, когда все игры на ПК будут выходить на БлюРей... умрет пиратство... ибо качать по 15 - 20 гб... это... плохо..." Кого это когда останавливало? Вон GTA4 15 гиг берет. Качают за милую душу! white_dream Наивный.

0

Dr. Hоuse мне лично в очень и очень лень качать 20 гб... А тем более эти версии Гта4, то без музыки, то без роликов по телеку. А я люблю слушать музыку и смотреть телек.

0

баблорубы всё можно уместить и 2 двух или 3 DVD чмыри!

0

Деньги им нужны, ничего более. Отмазку могли бы и по лучше придумать - про диван, маленький состав компании, про месячные, а также кризис :D

0

типо за 50 баксов они не могут несколько dvd сделать? или такая цена у них за сам диск идёт а не за содержимое)

0

интересно что им помешало сделать 2 двд? может то что у них не было сразу подготовленных DLC чтобы еще срубить бабла? Скажите сердечное спасибо Xbox 360 и DVD, на который банально не помещается все то, что разработчики хотели бы включить в Lost Planet 2. если ты серьезно так думаешь что виновата во всём xbox360, и будешь дальше стравливать малолеток своими пропагандирующими новостями что PS3-Чудо, а Xbox360 - УГ, то вскоре станешь таким же знаменитым как номад и будет про тебя куча говна на луркморье написана, так что задумайся!

0

Модерн Варфаре 2 на двух дисках, Турок вообще в jevel на 3 был Может тока на Х коробку они обрезки запихают а на ПК 2 диска будет Ведь на ПК игру устанавливаешь, а на боксе вставил диск и играешь, 2 диска ведь не вставить

0

Получиться также как и Ассасинс 2 на коробку сделают DLS а на ПК полностью выйдет

0

НУ что сказать Японцы-Лоси и дибилы ну видимо им мозгов не хватило на 2 ДВД выпустить.Это либо "пиар" сони или же японцы решил денег ещё получить ну и в конец им тупо не хватило мозгов Я как то не припомню чтобы владельцы бокса сильно заловались на 2 диска в MAss Effect 2, хотя Мас Эфект РПГ а Лост Пленет линейны экшен, да и задница я думаю у людей не отвалица если поменять 1 диск во время игры

0

Носители информации - это уже прошлое. Новый век - это торренты и халява!

0

DarkingCat Эксклюзивы для ПК- это уже прошлое Новый век- портированый шлак или обрезки от бокса

0

RRRazoR А из тебя получится нехреновый переводчик...

0

Чето пекашники разбушивались, у вас у самих проблемы с игрой 1. Мощный ПК 2. Не удобно играть 3. Нету даты игры (возможно в июне выйдет)

0

stil10 А в чём не удобство игры?

0

stil10 А в чём не удобство игры?

0

stil10 А в чём не удобство игры?

0

Чё за глюк написал 1 раз, а появилось 3 сообщения

0

Чё за глюк написал 1 раз, а появилось 3 сообщения

0

ахахах дерьмо! рокстар ток unf может делать и он будет в том же стиле... сэм лейк протсо полизал зад рокстар типо все круто!!! ремеди в сто раз сделает лучше игру чем рокстар!!!

0

SexInstructor ты наверно тему спутал, это про Lost Planet 2, а не про Max Pein 3

0

на пк пора везде начинать по тихоньку продавать Blu-ray диски с играми В чем-то я с тобой согласен. Пиратство в виде копирования станет просто нерентабельным и неприбыльным, но что делать с торрентами? это почему?? у меня в городе болванка стоит просто в рознице блюрей 150р оптом дешевле от 100 .. приводы пока дорогие 10тыр пишущий, но будут падать в цене

0

Можно подумать что на ПК все сидят с блю рей приводами...

0

ну если дело в ДВД, то сделайте, что не влезло, в виде бесплатных-ДЛЦ... ну или на 2 диска - в чём трабл?

0

Япошки просто кончают от своего голубого луча.

0