на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013

Lost Planet 3: точная дата выхода, новый трейлер и скриншоты

Capcom объявила европейскую дату релиза шутера Lost Planet 3. Вступить в новую схватку с акридами все желающие смогут 28 июня. Североамериканский релиз традиционно состоится на три дня раньше. Игра выйдет на PC, PS3 и Xbox 360.

С анонсом даты выхода Capcom опубликовала новый трейлер игры, демонстрирующий персонажа Со’Ичи. Он является лидером группы пиратов, обитающих на планете E.D.N. 3. Напомним, что Lost Planet 3 является приквелом к оригинальной Lost Planet: Extreme Condition. Издатель также выпустил набор свежих скриншотов, посмотреть которые вы можете в нашей галерее.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Питер Гриффин Ага, особенно после второй части.

2

После второй части нет доверия . P.S.-моментами на DS3-похоже.

2

Выглядит вторично + разработчики Spark Unlimited совершенно не внушают доверия после "превосходных" Legendary и Turning Point.

2

По первому трейлеру игра вызвала интерес, а сейчас я понимаю, что игра мне не нравиться. Она больше не на предыдущие LP похожа, а на Dead Space, и это огорчает.

2

XBoy360 уж не знаю как насчёт DS3, а вот GoW с самой первой части всегда считаю её кроваво-мясной хренью ниже плинтуса. А LOST PLANET с 1 части самая интересная игрушка. Но это на вкус и цвет как говорится. Я не любитель мяса и разрывания тел в фильмах и играх, да и в реале вегетарианец. А по игре, жду, жду, жду очень, очень, очень!!!!!!

2

XBoy360 В принципе Kanagan81 прав. Знаком только с GoW 3, поздно PS3 приобрел, купил с самой консолью, для ознакомления, уж больно шуму много было вокруг игры. Прошел, слюной не истекал и вряд ли буду проходить предыдущие и последующие части. Эпично да, но это как гамбургер съесть. Вредно, но иногда так хочется:) В общем самый слабый экзклюзив для PS3.

2

КИТАЙЦЫ уже и сюда просочились

1

P.S.-моментами на DS3-похоже. Больше red faction armageddon напомнило

1

Нельзя сказать, что получится в итоге, но пока у Spark Unlimited всё выглядит куда лучше чем вторая часть от самого Capcom... Будем надеяться, что в итоге не выйдет чтото вроде Aliens: Colonial Marines ;)

1

Те, кто не видел ни разу говно - вот оно!

1

Уже играли. Dead Space 3 называется.

1

вторая часть вообще не игра была, а какая та хрень. Думаю эта часть будет неплохим проходняком

1

Dead Space для которого графона на РС не пожалеют... ибо MT Framework САРСОМ ... что с вами? Раньше вам подражали... Помню когда первый раз увидел первый Dead Space у меня была мысля "Елки палки, да это же Resident Evil 4 в космосе!!!" А теперь? САРСОМ подражает подражаторам... Но все равно я люблю САРСОМ...

1

Да уж, Тапку придется постараться, чтоб Дед Спейс переплюнуть...уж очень эти игры похожи (ну, судя по трейлерам)

1

я даже не знаю,по-моему это DS 3 подражает LP.Ведь идея с ледяной планетой была именно там.

1

так себе игра,чисто на любителя!

1

А говорили что Dead Space 4 заморожен, так вот же он.

1

Вот это уже что-то интересное

1

Вообще то она на Unreal Engine 3 ребятки.

1

Обещает быть крутой игрой.

1

Наконец то, наконец то ребята, в этом году будет во что летом поиграть, а то как всегда летний отпуск и ничего не выходит, а этом году довольно таки хорошие игры нас ждут)))

1

жизнь одного из некроморфов до того как он тсал некроморфом ,норм DLS к Dead Space .

1

Где логика писать,что Lost Planet похож на Dead Space, если серия LP гораздо раньше появилась?

1

Ещё одна серия превратилась в конвейер. Первая часть была ещё оригинальной игрой, а щас просто тупо шутан, похожий на 90% других шутанов. Проходняк!

1

XBoy360 Клон Дед Спейса? Серьезно? Ты сидишь на ПГ и несешь такую херню. Лост Плэнет вышел раньше Дед Спейса, так что скорее уже наоборот, это Дед Спейс клон.

1

Что-то интересное намечается, жду с нетерпением =)))))

1

Графика +5 поскорее релиз)))))=

1

Главное, что-бы не была похожа на вторую часть.

1

"Жаркий" июнь получается!the last of us,remember me,lost planet 3,E3 2013

1

Где нормальные герои? Эти старперы - игровые персонажи?! Почему западные разрабы не смогли сделать нормальных западных персонажей? Может в игре и будет нормальный сюжет и сильные характеры героев, но их внешний вид убог.

1

По моему dead space 3 это не клон lost planet, и не новая часть серии, это вообще другая игра, хз зачем выпущенная. А lost planet это одна из самых скучных игр (по моему), первая игра которая не идёт на xp из-за того что поддерживает только dx 10 (про первую часть), и первая игра (на моей памяти) про войну против каких-то мутантов, роботов или людей в экзоскелетах зимой... Пипец короче. может третья часть как-то изменит мое мнение о ней.

1

Трейлер не впечатлил.Игра стала сильна похожа на Dead Space 3! Что не прибавляет ей особых плюсов!

1

Графооооооооооооооооооооооооооооооонн

0

Засуньте себе в задницу этот арбалет или лук... кароч в задницу.

0

Зима,лук,экшен от третьего лица. Игра,думаю выйдет средняя,не плохая,но и не ВАУ.Нет у неё своего лица-подсвечивание слабых мест а-ля...да они сами себя копируют в RE и LP. Ходячие роботы...ну да,это реже встречается,но в остальном какой то прям клон dead space,но я надеюсь что хоть здесь то появиться хотя бы сюжет. Короче ждём биошок. Он выходит раньше и по мне так на голову...на 100 голов выше всего,что до этого выходило после Нового года

0

Да тут мега графоном пованивает.... ) Это будет знатный трэшак!)

0

XBoy360 В этом году, кроме биошока, для меня только два эксклюзива для ps3. Нет смысла говорить какие:)

0

SpardaTheDevil Херня у тебя между ног,а вот третий лост плэнет выглядит именно как ДС3,даже геймплей какой то уж дед спэйсовский-не шутерный и более медлительный.Короче не бзди,я сказал upd:Будто кроме меня тут херни никто не несёт

0

xabote А как же год оф вар?Мне кажется,что из части в часть игра сильно растёт и ascension-просто эпических масштабов проект,но конечно beyond и last of us-проекты намного оригинальнее,но тем не менее GoW не стоит сбрасывать со счетов

0