на главную
об игре
Lost Planet 3 27.08.2013
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Надеюсь эта часть будет лучше второй части.

6

1я была тупо аниме ,но выгляядила круто .вторая убога ,вот эта часть действительно крута очень ново и свежо ,для этой серии !

3

когда-то прошел первую, аж два раза, неплохой такой экшн вторая унылейший шлак, не выдержал и часа, какие-то навороты, заморочки ненужные ну а эта по-видимому будет весьма недурна, хотя и вылитая dead space, мошт оно и к луччему

3

По ходу в этом году выйдет два Dead Space 3. интересно кто кого переплюнет?

2

Класс! Похоже эта часть будет самой лучшей и наконец не придётся смотреть на глупые анимешные мехи, которые летают с самурайскими мечами, плохую графику и тупой отстрел акридов и фишка с ближним боем мне нравится, считай не отбился всё труп и бои выглядят очень классно и эпично (на мехе) вообщем ждёмс ждёмс ждёмс

2

Мда,зачем убрали счетчик с ним было только интересней,и как он на таком морозе без головного убора?

1

Никакого счетчика тепла - это слишком хардкорно! Да ладно!... Делают приквел и отказываются от главного "ужесточения" игры.

1

В прошлые части серии никогда не играл и даже их не видел, но эта часть мне понравилась, определённо жду. P.S. Надеюсь будет кооператив.

1

KOTAbyAFIN Чё за Вейн. OrisLumenis Казуал не казуал, а зато смотрится всё это красиво и этого хватит, надо раслаблятся играя в такие игры, а не психовать из-за 25 смерти на жуке размером с собаку.

1

S.T.ALK.E.R Главный герой первой Lost Planet. В сравнении конкретно с данной серией-смотрится хорошо) Но по сравнению с чем-то другим,на что похожа,не скажу,что особо выделяется.Для себя отмечу,что эвенты стали интереснее выглядеть.Погодные капризы тоже радуют) А вот что действительно интересно,так это то,что меха может замерзнуть,вследствие чего ее нужно будет приводить в порядок,что позволяет с головой окунуться в трудовые будни колониста.)

1

sin.net провал на 2й части был

1

kingrobar Эта ссылка на 1ю часть, 3я часть является приквелом. А на dead space она действительно похожа! P.S. Мне 26 лет)))

1

лост вообще уже закончился на первой части что начинается со второй это просто аркада какая то без сильного сюжета. А вот первый была игра так игра не отрицаю.

1

Да действительно вылитый dead space 3.

1

Что-то попахивает чем-то наподобие Red faction: armageddon, надеюсь что ошибаюсь. Что бы там не говорили первая часть была крутой игрой, пусть даже с тупым сюжетом.

1

Всё хорошо,но...Главному герою не могли выдать какой-нибудь шлем или на худой конец шапку какую-то. Прямо жалко смотреть на него. В такую погоду лазит по планете,что-то там делает,но башке его по барабану-не мёрзнет. И к тому же какой-то гад,держа его за ноги,долбанул его башкой о землю,а ему всё равно-встал и бегает дальше. Вообщем такой вот твердолобый герой получается.

0

Очень смахивает на Dead Space 3. Даже перекаты имеются.

0

Я не пойму, Капком решила все игры на запад отправить)))))

0

Shadow-Death Естественно. Азия - потребитель ММО, а запад - ААА-тайтлов. В последние годы во всяком случае.

0

Раз побурил, два побурил, три побурил, стопитсот раз побурил. Вроде унылось как. Или я не прав?

0

никогда не играл в игру..и не знаю буду игратьь. скажите плиз в Л,С. какая продолжительность игр данной серии?? если мало по часам - то поиграю. ибо времени нету

0

Сейчас в меня полетят тоны помидор, но если уж посмотрел видеопревью то буду суров- игра явное УГ. Смотришь такие видео и жутко становиться от того в какую казуальную черную дыру скатывается игровая индустрия.

-1

Вроде ничетак, но без Вэйна лостпленет уже не тот)

-1

тупо один мех будет чтоль[?].. Да ещё и от 1-го Е! бла бла бла(

-1

Лост Плэнет, и первый и второй - унылая стрелялка, в унылом сеттинге. Какого хрена этот франчайз еще жив? Кто это дерьмо покупает?

-2

Интересно, выйдет сразу на 3 платформах, или Пк придется как всегда ждать пока пройдет бета-тест?

-2

первая часть - хрень, вторая - кооперативная хрень, третья если хоть в половину так же хороша как на видео может выйти норм игра (если повезет)

-2

Фуууууууууууу породия на Dead Space 3)Лучше поиграть в оригинал,чем в эту породию)

-4

чушь и ожидаемый провал серии как логическое завершение

-5