на главную
об игре
Love, Money, Rock'n'Roll 04.08.2022

Как быстро получить все достижения в "Любовь, Деньги, Рок'н'Ролл"

Визуальная новелла Love, Money, Rock'n'Roll от разработчиков "Бесконечного Лето" предлагает множество разнообразных концовок и уникальных достижений. Охота за трофеями в "Любовь, Деньги, Рок'н'Ролл" может быть слишком долгой из-за последствий вашего выбора, которые могут навсегда закрыть доступ к некоторым сюжетным веткам персонажей и специальным ачивкам.

В этом руководстве собраны все достижения Love, Money, Rock'n'Roll, а также указаны нужные варианты диалогов для их получения. Если вы будете следовать инструкциям к акчивкам, вам не заставит труда получить любую ачивку игры.

Всего в игре "Любовь, Деньги, Рок'н'Ролл" доступно 18 достижений, которые связаны с важными сюжетными заданиями, персонажами и концовками. Ниже представлен список ачивок и инструкция к их получению.

Общие Достижения

  • Первый шаг — сделать первый выбор. Легкое достижение получается во время прохождения, когда вы примете свой первый выбор.
  • Война и Мир — Пройти игру на все концовки. Достаточно пройти игру несколько раз и открыть все концовки "Любовь, Деньги, Рок'н'Ролл" в любом порядке
  • Ценитель прекрасного — Открыть всю галерею. Галерия открывается с получением положительных концовок персонажей и во время некоторых событий. Вы откроете её вместе со всеми концовками
  • Терпение и труд — Посмотреть титры до конца. Придется посмотреть титры до самого конца. Финальные титры длятся очень долго, но игру можно свернуть, оставив их в фоном режиме.

Достижения связанные с Химицу

  • 2 чая этому господину! — Химицу, хорошая концовка. Во время прохождения игры важно всегда поддерживать хорошие отношения с Химицу и сделать следующие важные выборы: Пойти на обед с Химицу — Ничего не делать — Сказать что не знаком с ней — Соврать — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Пойти домой с Химицу — Пойти гулять — Остаться дома — ответ "Это не твое дело" — Пойти гулять — Это меня не касается — В баре — выбрать вариант "Отказаться".
  • С чистого листа — Химицу, плохая концовка. Ачивка предполагает, что на одном из этапов отношений с Химицу, были сделаны неверные выборы, что привело к плохой концовке. Сделайте следующие важные выборы: Пойти на обед с Химицу — Ничего не делать — Сказать что не знаком с ней — Соврать — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Пойти домой с Химицу — Остаться дома — принять решение "У меня сложный период в жизни" — Это меня не касается.
  • Выход из френдзоны — Химицу, плохая концовка №2. Сделайте следующие важные выборы: Пойти на обед с Химицу — Ничего не делать — Сказать что не знаком с ней — Соврать — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Пойти домой с Химицу — Пойти гулять — Остаться дома — ответить "Это не твое дело" — Пойти гулять — Это меня не касается — В парке — Отказаться.
  • За семью замками — Химицу, плохая концовка №3. Сделайте следующие важные выборы: Пойти на обед с Химицу — Ничего не делать — Сказать что не знаком с ней — Соврать — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Пойти домой с Химицу — Пойти гулять — Остаться дома — ответить "Это не твое дело" — Пойти в кино — Это меня не касается — В парке — Согласится.

Достижения связанные с Кетрин

  • Позади Америка! — Кетрин, хорошая концовка. Во время прохождения игры важно всегда поддерживать хорошие отношения с девушкой и сделать следующие важные выборы: Вмешаться — Пойти на обед с Химицу — Побежать за Кетрин — Сказать что раньше встречались — Сказать что был с Кетрин — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Проверить старую квартиру Кетрин — Остаться дома — Пойти к Кетрин — У меня сложный период в жизни — Пойти в кино — ответить "Я не могу сейчас ничего сказать" — Промолчать.
  • Прокрастинация — Кетрин, плохая концовка. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Пойти на обед с Химицу — Побежать за Кетрин — Сказать что раньше встречались — Сказать что был с Кетрин — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Пойти домой с Химицу — Остаться дома (необходимо будет повторить действие) — ответить "Это не твое дело" — Пойти в кино — Это меня не касается.
  • Разборка в Маленьком Токио — Кетрин, плохая концовка №2. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Пойти на обед с Химицу — Побежать за Кетрин — Сказать что раньше встречались — Сказать что был с Кетрин — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Проверить старую квартиру Кетрин — Остаться дома — Это не твое дело — Пойти в кино — Это меня не касается.
  • Полной грудью — Кетрин, плохая концовка №3. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Пойти на обед с Химицу — Побежать за Кетрин — Сказать что раньше встречались — Сказать что был с Кетрин — Пойти к Химицу (необходимо будет повторить действие) — Проверить старую квартиру Кетрин — Остаться дома — Пойти к Кетрин — Это не твое дело — ответить "Я не могу сейчас ничего сказать" — Промолчать.

Достижения связанные с Эли

  • Rock in Budokan — Эли, хорошая концовка. Во время прохождения игры важно всегда поддерживать хорошие отношения с Эли и сделать следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Пойти на крышу — Искать ответы — Соврать — Согласиться — Поддержать Эли — выбрать "О тебе" — Стоять на своем — Сказать правду — Сказать что намерен защитить Кагомэ — Согласится с ней — ответить в диалоге "Не надо, я сам тебе позвоню" — Намекнуть на серьезные планы в отношении Эли — Ничего не делать — Искать защиты у Кабаяши Джуна — Согласится — Отказаться (необходимо будет повторить действие).
  • Высшее общество — Эли, плохая концовка. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Неважно — Пойти на крышу — Искать ответы — Соврать — Согласиться — Поддержать Эли — О тебе — Стоять на своем — Сказать правду — Сказать что намерен защитить Кагомэ — Согласится с ней — ответить "Не надо, я сам тебе позвоню" —Намекнуть на серьезные планы в отношении Эли — Ничего не делать — Выполнить задание Ирины.
  • Мотылёк — Эли, плохая концовка №2. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Пойти на крышу — Искать ответы — Соврать — Согласиться — Поддержать Эли — выбрать "О тебе" — Стоять на своем — Сказать правду — Сказать что намерен защитить Кагомэ — Согласится с ней — ответить "Не надо, я сам тебе позвоню" — Намекнуть на серьезные планы в отношении Эли — Ничего не делать — Искать защиты у Кабаяши Джуна — Согласиться (необходимо будет повторить действие).

Достижения связанные с Кагомэ

  • Серьёзный бизнес — Кагомэ, хорошая концовка. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Пойти на крышу — Искать ответы — Сказать правду — Поддержать Кагомэ — Стоять на своем — Постараться не вмешивать Кагомэ — Сказать что готов поддержать ее — Ответить что уверен — Прислушаться к Кагомэ — Извиниться.
  • Выход в астрал — Кагомэ, плохая концовка. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Пойти на крышу — Искать ответы — Сказать правду — Поддержать Кагомэ — Стоять на своем — Постараться не вмешивать Кагомэ — Сказать что готов поддержать ее — Ответить что уверен — Освободить Эли.
  • В ресторане «Союз труда и капитала» — Кагомэ, плохая концовка №2. Сделайте следующие важные выборы: Вмешаться — Прогуляться — Спрятаться — Пойти на крышу — Искать ответы — Сказать правду — Поддержать Кагомэ — Стоять на своем — Постараться не вмешивать Кагомэ — Сказать что готов поддержать ее — Ответить что уверен — Прислушаться к Кагомэ — Стоять на своем.

Важно отметить, что в описаниях к достижениям отмечены, только важные выбора главного героя и ответы в диалогах. Варианты, которые никак не влияют на отношения или сюжет были упущены намернно.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Что делать если прошёл всё концовки, но не открылось достижение "Ценитель прекрасного" ?

0