Сэйв файл для фарма ачивок, золота, предметов в стим версии игры.
Чтобы не портить ваши сэйвы, лучше создать второй профайл и скопировать их туда.
Путь до сохранений
\SteamLibrary\steamapps\common\Lucky Tower Ultimate\Lucky Tower Ultimate_Data\StreamingAssets\SaveFiles\CloudFiles\PROFILE_ONE\
\SteamLibrary\steamapps\common\Lucky Tower Ultimate\Lucky Tower Ultimate_Data\StreamingAssets\SaveFiles\CloudFiles\PROFILE_TWO\
В архиве 2 файла.
GameData.ltu - основной файл, чтобы юзать сэйв скам.
Вы начинаете в башне. На вас золотая броня, золотой меч, молоток для починки брони, 2 бриллиантовых зуба, вечный эффект от зелья силы, вечный эффект от зелья скорости.
Эффекты слетают, если вас отравят, превратят в монстра.
Если попытка побега пошла не по плану:
- Закрываете игру
- Копируете GameData.ltu в папку сохранений
- Запускаете игру, начинаете новый трай
VillageData.ltu - дополнительный файл, в котором хранится прогресс в деревне. Всё, что вы сдали в ломбард, кол-во денег в банке, уровень дома, спасённые персонажи и т.п.
Огромное спасибо))) Для игры даже читов никто так и не сделал. Хоть Вы сильно упростили задачу в прохождении этой параши)))
Привет. А зачем ты тратишь свое самое дорогое в жизни время на прохождение "параши"?
Мне игра очень зашла, хоть я и не любитель игр, но эта пытается догнать самые лучшие рогалики.
Спасибо за ценную предоставленную информацию автору за расположение сохраненных файлов (решил перекинуть с пиратки на лицуху).
Так уже и не трачу))) Есть много других интересных проектов
Можно только в будущем ещё сохранение, где всё пройдено ?))) То есть полностью собрана золотая статуя)))