на главную
об игре
Luigi's Mansion 3 31.10.2019

Наборы LEGO Super Mario: Luigi's Mansion получили трейлер

В коллекции LEGO Super Mario появилось новое интересное дополнение — наборы из Luigi's Mansion, и Nintendo выпустила совершенно новый трейлер, демонстрирующий наборы в действии. В этих наборах представлены персонажи и места, основанные на спин-оффе игры, включая профессора Э. Гадда, Полтерпупа и других.

Превратите семейный вечер в ночь семейных страхов с набором LEGO Super Mario Luigi's Mansion - уже в продаже! Победите призраков и найдите спрятанные сокровища в коридорах таинственного особняка. Приглушите свет, включите жуткую музыку и начните свое приключение уже сегодня!

Оригинальная игра Luigi's Mansion стала стартовой для Nintendo GameCube в 2001 году. Серия не имела полного успеха до 2013 года, когда Nintendo и Next Level Games возродили IP с игрой Luigi's Mansion: Dark Moon на 3DS. Первые две игры были скромными продавцами для Nintendo, в то время как Luigi's Mansion 3 стала крупным продавцом на Switch, разойдясь почти 10 миллионами копий с момента выхода в 2019 году. Игры помогли Луиджи стать личностью вне тени Марио и обеспечили ему собственную поддержку. Этот успех, вероятно, помог LEGO и Nintendo расширить линейку наборов функций по играм, а также дал им возможность добавить персонажей, которые еще не были переработаны.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Квадратный призрак это жесть. :)

0