на главную
об игре
MADiSON 08.07.2022

Состоялся релиз жуткого хоррора от первого лица MADiSON

Разработчик и издательство в одном лице Bloodious Games сообщили о релизе своего жуткого хоррора. В честь анонса создатели выпустили новый трейлер который вы можете посмотреть ниже

И нет, это не история про блогера с кризисом среднего возраста. В MADiSON игроков ждут отголоски многочисленных классических произведений жанра психологического ужаса. Используя мгновенную камеру, можно будет взаимодействовать с загробным миром, подобно тому, как это было предложено в серии игр Fatal Frame. Настройки и предложения, кажется, выходят прямо из коридора P.T., игрового тизера злополучной Silent Hills.

Первоначально планировалось, что игра выйдет 24 июня 2022 года, но запуск игры был перенесен на несколько недель, чтобы избежать конкуренции с другими играми во время летней распродажи Steam.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что же там такого страшного Мэдисон натворил. Видимо продолжение будет называться Vanomas.

13

А Ваномас, тем временем, превратился в Чекатило. Маньяк не по годам хыы

1

Судя по ролику, это симулятор бегуна под веществами.

0
И нет, это не история про блогера с кризисом среднего возраста

О наверное очередной забаненный товарищ Мэдисоном, Мэдисон однако стоит признать он умеет подрывать пуканчики подписчикам, не раз на стриме замечал как он банит. пачками донатеров

0

Зашёл в комменты только ради шуток про Медисона.

0

Что ж вы хотели, если блохер сидит на наркоте))

-2

Ну...пару флаконов корвалола на стол,под правую руку пластинку валидола,убедится что в сортире лежит запас бумаги, и может быть до приезда кардиореанимации какое то время поиграю.

-6