на главную
об игре

Mafia 2 "Мод Dlc Seltene Autos для Mafia "

один из лудших модов для мафии

Ascot Bailey -> Smith custom 200
Houston Wasp -> ISW 508
ISW 508 -> Houston Wasp
Milchwagen -> Roller GL300
Shubert Gepanzerter Van -> Elysium
Shubert Leichenwagen -> Cossack
Shubert LKW -> Military Jeep
Shubert LKW mit Plane -> Hot rod 2
Shubert LKW mit Pritsche -> Hot Rod 3
Smith Custom 200 -> Ascot Bailey
Smith Deluxe Kobi -> Hot Rod 1
Culver Empire -> Chaffeque XT
Bus -> Civil Jeep
машины слева заменяются машинами справа


установка скопировать все файлы из папки Новая папка (3) в mafia 2/pc/sds/cars



что бы машины появились в гараже переместите папку Dlc_Seltene_Autos_im_Verkehr из архива в папку Mafia II\pc\dlcs

скриншот в архиве

Комментарии:  34
Ваш комментарий

zahar999, ага, это даже круче чем "full damage mod"...

блин я все жду когда выложуд мод чтоб все машини в мафии заменить на современные нашего времени)) может это тупость но интерестно просто например гоняться на феррари от копа в эмпаир-бей)) класс я думаю со мной многие согласятся)

МАЗА ФАК!!!ВОТ ИЗ ЗИС!!!?????не ..... не так!!! НАХ НАДО!!!

ладно, ставлю тебе + 10 за старания.

Мод с машинами или что это ?Это случилось ?

Milchwagen -> Roller GL300 Shubert Gepanzerter Van -> Elysium Shubert Leichenwagen -> Cossack честно я себе поставил себе вот эти модели мод старый но хороший и не его а немца какого то. Мод гут рекомендую можно еще Smith Deluxe Kobi -> Hot Rod 1 Рассказываю 1 молоковоз на роллер 300 в шуберт бронированный на potomac elysium 3 катафалк на козака 4 такая хрень как минивен на Hot rod незнаю какой посмотрите на нормальный хотрод без наворотов закрытый тогда в атмосферу вписывается ставьте не пожалеете))

это мой первый мод так что не судите строго

Давно еще поставил этот мод, потом во время миссии на складе когда нужно коробки перетащить за место грузовика стоит хот род. А в хот род ящики погрузить нельзя)))

PlusOne, то-то я смотрю весь раздел "файлы" кишит доджами, майбахами, бэхами и мерсами=)

нормальный мод,чё вы так критикуете его.+10

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ