на главную
об игре
Mafia 3 07.10.2016

2K Games готовит полное издание Mafia III

Mafia III The Complete Edition засветилось на сайте рейтинговой организации PEGI.

За год с лишним, которые прошли с момента выхода Mafia III, эта криминальная open-world игра успела обзавестись тремя полноценными дополнениями и порцией пострелизного контента, который издатель 2K Games решил в одном издании.

Mafia III The Complete Edition пока еще не было официально подтверждено, но страничка с ним появилась на сайте рейтинговой организации PEGI, а это значит, что вероятность выхода полноценного издания крайне высока.

Для Mafia III выходили следующие дополнения: «Быстрее, детка», «Знамения времен» и «Старые счеты».

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Лучше бы переделали Мафию 2 и вернули все, что было вырезано.

29

walitor Поддерживаю! А в новой части, если она будет, хотел бы видеть продолжение историй Вито и Джо после финала второй части. Понимаю, что это будут две параллельные линий одной игры.

1

И ведь кто-то действительно купит

16

зачем ? что бы продать повторно этот треш

15

А я прошла игру полностью, включая все дополнения, которые оказались лучше основной сюжетки. Но и не так уж всё и плохо. Просто это не совсем Мафия - это скорее Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале

15

2K Games готовит полное издание Mafia III Ах вот оно что. Всё нормально пацаны, мы наверное всё это время играли в бетаверсию игры, а сейчас выходит полная версия с крутым сюжетом, геймплеем, и белым главным героем.

12

Мне понравилась 3 часть

10

Вот многие говорят что задолбали игру поносить и т.д. и т.п., а как же её не поносить, вот представьте себе, любите вы пирожки с повидлом, прям вот попробовали много лет назад и они вам прям очень понравились, но их очень редко пекут, и вот вы ждёте, ждёте, откладываете денежки, а пекари ещё и дразнят, что вот мол скоро новые пирожки будут, ещё лучше и вкуснее прежних, а вы сидите и обтекаете слюнками, и вот настал этот прекрасный миг, вам принесли ваши долгожданные пирожки, они так красиво и аппетитно выглядят, вы кусаете один пирожок и тут вам кажется будто запахло говном, кусаете ещё раз и запах говна усиливается, а вместе с ним и появляется привкус, кусаете третий раз и видите что вместо начинки то реально говно, не может быть думаете вы, берёте ещё один пирожок и там говно, и вы в расстройстве либо продолжаете жрать говно, либо выкидываете его в помойку, вот примерно та же история с этой игрой и я лично выбросил это гавно в помойку и больше его покупать не собираюсь!

4

А мне вот интересно, что значит они готовят эту версию? Собрать все дополнения вместе не могут? Ну явно ведь не исправляют проблемы игры!

3

Я её даже с торрента не стал скачивать.

2

не так давно прошел на пс4, оч слабая игра

2

Дождусь скидки в 90%, может, и куплю. В другом случае денег жалко.

2

Дополнение про бомбу Шутан норм.

1

Если только для тех кто не купил раньше а так бессмысленно

0
Nicolas Lonn написал: задолбали эту игру поносить

Люблю запах напалма по утрам

0

когда выйдет полное издание мафии 3 куплю со скидкой в 50% и буду рад этому, ибо не потратился на игру + сезонник когда она только вышла(комп не тянул сиё чудо =)))

0

Ну вместе со всеми DLC конешно лучше, они разбавляют рутину, а то так и поседеть можно раньше чем игра кончится.

0

количество сотрудников.

0

Мда, хочется забыть про существование этой игры, ибо вера в мафию была уничтожена

-1

Пусть всё пофиксят, и выпускают

-1

suicidal holocaust нигера уже никак не пофиксишь, отбеливателем не отбелишь

3

не надо мне и неполного хватило большей нудятины давно не видел

-2

задолбали эту игру поносить. она была очень хорошей, особенно после патчей. уж точно лучше убогого ак истоки.

-2

Предлагаю запрещать комментарии в новостях про мафию 3. А то эти одинаковые «Кто-то ещё играет в это г...?» «Убили серию» уже задолбали.

-3

dh57 Тогда на ПГ будет гробовая тишина и не станет повода устроить срач, т.е. сама суть сайта будет под угрозой. Замкнутый круг.

20

dh57 а кто и правда играет этот уг ?

-3

возьму только когда хамбл ее будет раздавать

-9