После смены таблеты на CODEX перестала запускаться игра
Комментарии:
4
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
ДЛЯ КОРРЕКТНОЙ РАБОТЫ ЛЕКАРСТВА ОТ CODEX ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ В WINDOWS НЕ ДОЛЖНО СОДЕРЖАТЬ СИМВОЛОВ, ОТЛИЧНЫХ ОТ ЛАТИНСКИХ БУКВ И ЦИФР. РАБОТАТЬ С РУССКИМ ИМЕНЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИГРА НЕ БУДЕТ!
Переустанавливайте Винду и ставьте все нужные проги. Визуал (2015), фрейвок (4.52 минимум), директ, драйвера матери и карты, и прочие. Если Вин 7, не устанавливайте обновления. Установить всегда успеется, даже выборочно.
Например есть такое (одна из проблем) - Ошибка 0xc0000005 после обновления Windows 7/8.
В течении 2013-2014 годов Microsoft выпустила несколько обновлений для своих операционных систем, которые могут приводить к данной проблеме.
У меня с кодексом не запускается,только с вокси.тоже менял,потом пришлось переустанавливать,а с апдейтом ваще никак не работает
репук от хаттаба идет специально с доп таблеткой от вокси потому что от кодекса может не работать.
Вообще норм репакеры обычно кладут 2-3 таблетки на выбор
Ребят, помогите, после того как поменял таблетку на CODEX перестала запускаться игра, поставил Update, сменил таблетку все равно не фурычит, в чем дело может быть?