Во время игры нажмите Shift и ~ (тильда). После этого вводите следующие коды:
Badgangsters - режим "бога"
Deadguns - получить все оружие и патроны
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Infinix NOTE 40 Black
А вообще, нахрена вам эти коды. Или вы просто такие геймеры, как из меня балерина %) Неужели так сложно пройти игру???!!!
Trinitron - Rulez !!! Нахрена вам коды ?????
я прошёл всю мафию и экстрим
Шобы пройти гонку надо доехать до среза,( слева от вас), объехать каменные блоки,ехать по срезу до главной дороги,выйдя на нее нажать "0" (справа на клаве) и вас перебросит до последрего Chek pointа, так повторять пока не пройдете гонку:))))))))))
У МЕНЯ до ХУЯ СЕКРЕТОВ НА MAFIA ЗАХОДИТЕееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее
pawlik2011 BADGANGSTERS - нeyязвимocть DEADGUNS - opyжиe и бoeзaпac Mademan или MADEMAN - бecкoнeчнoe здopoвьe Эти коды для английской версии, а все остальные - рабочие. На русской версии нету консоли, чтобы вводить коды, хоть кто-нибудь поймет наконец. Коды для русской нужно вводить прямо в игре, ничего не надо, никаких консолей, трейнеров.
бога
спасите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кто знает где вводить кода на мафию в русской версии
напмшмте please!!!!!!!!!!!!!!!!!
igo-naz@yandex.ru
Заковырял до дыр, нашол пару вещей только вот из игры выходиш моментально. Как налажу сразу вышлю!!!
Куда вводить коды-то..........ну нажимаю я Shift + ~ и н6е хрена ни чё не появляется........
P.S. люди подскажите мож там вообще ничё не должно появится?
Там ничего не должно появится. просто впиши чит и экран моргнёт