на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

Состоялся релиз Mafia: Definitive Edition

Дорогие друзья и фанаты серии Mafia, искренне поздравляю вас с этим замечательным праздником! Легендарная классика воссозданная с любовью с нуля на улучшенном движке Mafia 3 Illusion Engine после долгих месяцев ожиданий уже доступна на PC (в Steam и EGS), PlayStation 4 и Xbox One.

Для новых игроков ремейк может стать билетом к превосходной истории Томаса Анджело, а старым игрокам обновлённая версия предложит новые миссии, диалоги, воссозданные с нуля модели всех персонажей и окружения, новый саундтрек, новый транспорт в виде мотоциклов и множество другого, что так любезно передаёт атмосферу той самой Mafia, которую многие из нас полюбили.

В игре также присутствует полная профессиональная русская локализация, для вашего полного погружения. Уже сейчас вы можете приобрести ремейк за 1999 pублей в Steam, напомню, что игра использует анти-пиратскую защиту Denuvo.

От себя хочу добавить, что сейчас серии действительно нужна поддержка, ведь если мы хотим увидеть Mafia IV, о которой мы так долго грезим, то стоит хотя бы дать шанс ремейку, ведь Hangar 13 действительно превзошли себя, в хорошем смысле этого слова. Игровые журналисты, опробовавшие игру ставят ей средние, крепкие оценки, акцентируя внимания лишь на некоторых мелочах, которые не всем могут показаться минусами.

И да, для полноценного игрового опыта — начните игру на классическом уровне сложности.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

прошел до миссии с гонкой - слава богам пока глюков и лагов вообще не заметил .... русская озвучка вполне прилично сделана и не режет слух, стрельба сделана на удивление не плохо , про машины и езду в целом тоже ничего плохого сказать не могу.

в какой то степени можно назвать релиз мафии - практически идеальным (по крайней мере для меня) т.к очень редко сейчас какая либо игра выходит без лагов в первый же день и отлично играется "из коробки"

12

Скоро узнаем в трудностях перевода, какая она приличная и не несёт от неё отсебятиной

-9

я думаю что уже мало что может переплюнуть эчпочмак из серьезного сема...это даже круче "охлажденного тра***ия" из сан андреаса

0

русская озвучка новая или старая?

-1

С "трудностями Перевода" случились ТРУДНОСТИ, и они ЗАКРЫЛИСЬ! Последний выпуск был только по TLOU 2

0

эм, игра весит 700 мб, а где 50 гб?

0

Скорее всего это ошибка игровых серверов, или сам Steam ещё не успел обработать игровые файлы. Тут остаётся только ждать, сейчас скачивает всякие C++ и DirectX, которые идут вместе с игрой.

0

Сплю, конечно. Кстати, уже исправили, пошло скачивание игры. Всем хорошей ночи! ;)

0

Выдает при обновление Mafia Definitive Edition произошла ошибка.Да 715 ми маловато ладно ждем должны исправить.

0

Отпишитесь потом игра будет тянуть WIN7 или она чисто под 10тку заточена.

0

Игра запустится и на 10, и на 7. Но на 7 поиграть не выйдет, только запустить.

Пора уже слезать с 7ки. Она как и ХР не будет поддерживаться в новых играх. Я уж года 2 как перешел, хотя переживал из-за того, что не смогу привыкнуть к ней... - Я ошибся. ОС очень хороша и запускается на обычном ХДД в течении 40-50 секунд.

6

Если запускается, то должна и работать, там директ 11, под все версии винды начиная с 7 заточен)

0

Нет,я проверил..запустится она запустилась,а вот когда нажимаешь играть в сюжетку и идёт заставка она вылетает тупо без ошибки и всё.

0

У меня так же, вопрос почему, ведь если онли 10 то хрен бы она и в меню зашла, дело здесь не в оси и на 10 у многих так же вылет, в чем причина, разрабы молчат что то)))

0

Спасибо ЕГС, забрал с купоном за 1350

0
Комментарий удален

В моём регионе игра стоит 20$ с купоном 10$, это 750 рублей. Спасибки EGS.

0

Что ж, сам выбирай быть вором или нет. Надеюсь, что воров обломают с Мафией также как с РДР2.

-6

Хочется верить, что в игре не будет жутких багов, к которым мы так привыкли. Что не релиз, так какая-то ерунда с оптимизацией или багами в прохождении квестов. Лично мне не нравится сталкиваться с подобным в игре по фулл прайсу. Приходится оформлять возвраты и ждать игру на распродажах уже в рабочем виде за меньшую цену. Что ж, посмотрим, в каком виде нам предоставили Мафию. Всем приятной игры =)

0

Это сарай13 стоит посмотреть на их творение третей части, в наше время в играх баг это приоритет ленивых разработчиков и тестеров

-6

Учитывая 3-ю часть от этих разрабов я бы высокого качества также ждать не стал, но посмотрим, да. Взаимно!)

-2

Здравствуй, я купил игру через Epic Games, но проблема в том, что он у меня вылетает при подключении к серверу. У вас это было? Если да, скажите пожалуйста, как вы эту проблему решили)

0

Уже взял оффлайн активацию!!! игрушка огонь.

0
Комментарий удален

с мафии 3 и натырили в эту игру всякое)

-1

Ну, вот что что, а всратую стрельбу из 3 части они умудрились перенести)

0

Ура. Наконец то свершилось. Окунёмся в Мафию.

0

Как обычно есть косяки.. какие-то шлейфы теней за ногами людей. Вертикалка работает только при 60 фпс. без неё разрывы потому что нету не фрисинка не ГЭсинка. и ещё по мелочи. поиграл часик СЫРЬЁЗНЫХ багов не увидел.

Но мы ведь все должны понимать что Ангар 13 просто криворукие люди которые "ничему вы *** не учитесь"

-1
Легендарная классика воссозданная с любовью с нуля на улучшенном движке Mafia 3 Illusion Engine после долгих месяцев ожиданий

Это не классика, это упрощёнка: Сэм и Полли бессмертны, а у Томми частичный автореген

-3