на главную
об игре
Mafia 29.08.2002

В оригинальную Mafia добавят "Титаник"

Энтузиаст с никомMrRobville работает над масштабной модификацией для Mafia: The City of Lost Heaven, которая добавит в игру знаменитый лайнер «Титаник». Об этом 14 июля сообщает издание Eurogamer.

Модификация не только позволит игрокам свободно перемещаться по всему «Титанику», но и предложит новую сюжетную линию. Согласно ей, Томасу Анджело и его банде нужно будет доставить дорогой автомобиль двоюродному брату дона Сальери.

Как отмечает Eurogamer, MrRobville начал работу над проектом ещё в сентябре 2006 года. Выход первой части мода был запланирован на 2021 год и позже перенесён на неопределённый срок.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Давайте пожелаем всем такой же целеустремленности как у этого человека..

начал работу над проектом ещё в сентябре 2006 года
11

Black Mesa пилили так же - 2004-2020, но таки завершили))

0

не одно поколение поменялось походу в этом случае

0

Я так понял что на этой машине они вплавь до Нью-Йорка будут догребать. Не бита, не крашена, не утоплена.

2

- Вавра, ты должен взять этого парня к себе в команду.

1

Офигительная локация! ) Правда кража машины с Титаника как минимум странная затея, убийство важной шишки было бы уместнее ,но тогда бы был повтор оригинальной миссии на корабле. Самое забавное что в оригинале с берега можно увидеть Титаник (или корабль того же класса) так что наличие новой миссии весьма оправдано) Поставлю этот мод вместе с восстановленным театром, которая является частью миссии убийства Морелло, пока что эти два мода самые атмосферные и отлично вписываются в повествование)

1

Я думал только в мафии 2 Титаник есть

0

за ссылку на источник, благодарю. +

0

Определённо жду!!!

Низкий поклон автору за проделанную работу!!!

0