на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Помогите!!!

Я не могу пройти уровень про короля крыс, я использовал читы, всё равно не помогает. я начинаю строить и как только появляется канализация оттуда вылазит король крыс и кричит: Бууууунт!!!". Вылазят его дружки и всё, построить из-за постоянных атак ничего не удаётся и я беспомощен

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Надо сразу строить 2 защитные башни рядом и под их прикрытием гильдию послушниц и воинов. Башни желательно сразу апгрейдить до 2-го уровня-они тогда лушче защищают рядом стоящие строения.

0

надо построить лорда воина и еще по две башни поставить на него флаг защиты а за сыром не идти тогда герои згинут когда все герои станут сильными тогда они его даже без сыра вынесут

0

А вообще сложность как нибудь можно уменьшеть в игре??????

0

спс всем, мне помог первый совет

Генерал-СТРАТЕГ

до какого уровня ты качаешь героев, что они без сыра эту крысу убивают, у меня их напало на него где-то 12 штук (не меньше) и убивали его 1 минуту, плюс там ещё стояло несколько охранных башен 2-го уровня

0

просто Генерал-СТРАТЕГ - классический школьник

0

Да нет. Просто у некоторых наблюдается такой глюк, что Король Крыс не лечится в канализации. При этом его можно в конце концов завалить и так.

0

та король крыс ето фигня а вот мисия там где надо 35 тыщ за 35 дней насабирать вот ето дело

0

Да это реально наверное, если уровень игры легкий вы ставили. Я не могу тоже там построить ни чего если строить около замка а если в далеке то замок разрушают. Не даю даже построить строения с броней 450 а вы говорить башни которые 800.

0

сейчас 2023 и похоже игра поломалась, крысы выходят через чур рано, невозможно достроить даже самое простое строение вроде гильдии разбойниц, не говоря уже про сторожевые башни.

Есть вариант построить гильдию магов так как она появляется без строителей, но маги ватные и долго не живут

0

Не заню как вы а я прошел...короля мочили около 25 героев где то с минуту пока он издох(за 20 000 тыс)...

-2