на главную
об игре
Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim 11.09.2009

Самый лучший и любимый класс героев

Пишем, какой класс лучше и почему.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

имхо халаты, ктож еще то?:)

0

Паладины.
"Нам не страшен паладин, нас пятнадцать он один"
Завалить эту зверюгу на пятом(и выше) уровне с пакетом зелий и нормальной одеждой крайне тяжко. Парочка этих зверей идеально обороняют базу от всего что движется

0

Паладины что в первой что тут рулят)

0

ну на счет первой, давайте не будем, ага? в первой маджести паладины под станом и заморозкой зелий не жрали и мерли тож неплохо. Ты друидов и сестер Крипты строил? При своевременной забое о них уровня так до 5-го хотя бы они становились непобедимой армией из оборотней, скелетов, адских медведей и прочих мега-зверьков. Пал и рядом не стоял.
Тут да, к сожалению, пал рулит некисло.

RAPTOR 985 они реально обороняют базу, или ты имеешь в виду, что они могут ее защитить если случайно наткнутся на моба на базе? когда я их строил - они сразу в группу попадали, и каких либо охранных действий я от них не заметил...

0

паладины они хоть не трусят

0

паладины мне нравятсяи еще лучнки хелии советю почитать описание каждого героя и здания очень интересно

0

паладины мне нравятсяи еще лучнки хелии советю почитать описание каждого героя и здания очень интересно

0

помоему все классы одинаковые просто умения в разные стороны направлены

0

Самый плохой - это вор. Самый хороший прист.

0

воры на самом деле не плохие они дешевое и достаточно эффективное(в меру своей цены) пушечное мясо и ещё возьмем пример миссии с драконом я построил воинов и паладинов и ели держался,а когда добавил разбойниц(тобишь воров) сразу все стало лучше
так что не надо осуждать воров они берутся за многое и это еще один плюс(ну конечно без должной поддержи они слишком быстро дохнут)

0

Целительницы Агреллы и атакуют, и лечат всех подряд да еще и опыт получают, почти вечные.

0

Мне больше нравятся паладины.
А воры фигня построешь потом пожелеешь.
Вора убьют, ивозле города появится кладбище которое нельзя уничтожить

0

Как по мне, то я тоже считаю, что паладины являются незаменимыми в атаке да и при защите замка они очень хорошо помогают.

0

Мастер меча ! После 5 уровня и прокачки внешнего стиля ему пофиг на все и на всех, рубит как зверь...

0