на главную
об игре
MARE 01.04.2022

Кинематографическое приключение MARE: Pocket Edition стало доступно для iOS

Состоялся релиз непринужденного кинематографического приключения Mare для платформы Apple iOS, также известного как Mare: Pocket Edition.

Pocket Edition сохраняет визуальное качество VR-версии, но с добавлением кинематографического кадра, а также переосмысления с новой схемой управления, возвращающей к приключенческим играм прошлых лет, но при этом использующей преимущества рендеринга 3D-графики в реальном времени.

Когда вы просыпаетесь, пробужденные от сна без сновидений с неизвестной целью, вы оказываетесь в странных землях Маре, воплощающих таинственную искусственную птицу. Пересекаясь с беспомощным компаньоном, вы отправляетесь вглубь неизведанной территории в загадочном приключении, раскрывая таинственное повествование и секреты, скрытые внутри. Все для того, чтобы обеспечить прибытие спутника к ее грядущей судьбе.

Особенности:

  • Исследуйте обширные и странные ландшафты с помощью искусственной птицы.
  • Направляйте и защищайте уязвимого ИИ-компаньона в его неожиданном приключении.
  • Пусть любопытство компаньона вдохновит вас на исследование и раскрытие основного повествования, охватывающего более 8 глав.
  • Погрузитесь в атмосферу эмбиента и потустороннюю музыку космического музыканта Тони Гербера, чтобы получить успокаивающий и расслабляющий опыт.
  • Ищите потерянные артефакты, спрятанные по всему миру, чтобы раскрыть последний секрет Маре.
Комментарии: 0
Ваш комментарий