на главную
об игре
Marvel Heroes 03.06.2013

Денег игрокам за Marvel Heroes не вернут

Похоже таки не видать игрокам Marvel Heroes никакого возврата средств за потраченные на игру деньги. Потому что ситуация у оставленной один на один со своими проблемами Gazillion настолько шваховая, что она даже не может отложить закрытие серверов до обещанной даты 31 декабря. Поэтому серверы вроде бы закроются завтра, 24 ноября.

Кроме того, всем сотрудникам компании уже указано на дверь, и уволили их без компенсаций, медицинских страховок и иных положенных по законодательству выплат. На это жалуются сами разработчики в социальных медиа. «Некоторые люди хотят возврата средств за купленные ХР бустеры, а я пытаюсь понять, как я буду платить за инсулин. Просто так, для сравнения».

Ссылается же девелопер на бучу в рядах консольных пользователей Marvel Heroes, которые со времен релиза консольных версий прошедшей весной потратили средства на открытие героев и иные бонусы. Причем, траты иногда были серьезные - сотни долларов. После объявления о закрытии игры народ начал требовать возврата средств, но ситуация вон как повернулась.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мда....вот это кидалова ,хорошо что я в это говно более 20минут играть не стал )

5

Может быть кто-нибудь купит права на игру и сотрёт её к хренам и сделает полноценную ММОшку. PS Сам наиграл 180 часов, кроме однотипного гринда одних и тех-же локаций в игре ничего нет. Идея неплохая, как это было с Hellgate London, но точно так-же реализация отвратительная.

3

открыл всех героев без единого вложения! Игра неплохая. Жаль игру и разработчиков.

3

Людям сочувствую, они не виноваты в бездарности руководства.

2

А казалось, что проект весьма успешный. И отзывы игроков были восторженные.

0

Netscraper Они только первые 10 часов восторженные. teoXXX Ну не каждый, но точно больше половины.

0

каждый аспект этой игры сделан через задницу. Но задумки были хорошие.

0

Вот тебе и отношения к людям и игрокам.Можно было бы часть денег вернуть.Скорее всего они уже все потратили

0

Я мог бы съязвить,но это и правда как то плохо.Игра плаха,её закрыли и люди в дураках остались,поршиво.

0