на главную
об игре

В Marvel Rivals добавили костюмы из нового фильма о Фантастической четверке

Для геройского шутера Marvel Rivals вышло обновление, главной новинкой которого стали костюмы из фильма «Фантастическая четверка: Первые шаги». Новые облики получили все члены знаменитой команды: Мистер Фантастик, Невидимая леди, Человек-факел и Существо. Костюмы появятся в игровом магазине 25 июля, в день премьеры картины.

Помимо косметических предметов, в игру добавили новую командную способность для Человека-факела и Существа. Теперь Джонни Шторм может поднять своего товарища в воздух и швырнуть его в толпу врагов, создавая зону, которая ограничивает передвижение противников.

С 25 июля изменится система начисления очков для получения аксессуаров. Патч также включает в себя различные исправления ошибок и балансные правки. Напомним, что в Marvel Rivals проходит третий сезон — The Abyss Awakens. Его темой стало противостояние мутантки Джин Грей в образе Феникса и бога симбиотов Налла.

26
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Молодцы, восхищаюсь тем кто придумал Marvel Rivals, это реально очень успешный продукт, процветания вам ребята.

философский вопрос, ответ напишите в коментах, что хуже быть можором или отцом мажора ). Трусят родоков как грушу, новые костюмы, автоматики для контры, я бы топором бы яйцы рубанул в современном мире но благо с сомнительными девушками не общаюсь и абсолютно ничего не употребляю, а в молодости был беден так что спокойно по улицам ходил.

Пидру Паскалю будет не интересно, он во всех интервью на ноготочки смотрит и распрашивает, левый перс вроде тоже GAAAAAAAY.... правого вообще не знаю

из последних новостей, он трогает женщин коллег оправдывая это тем что у него приступы тревоги, при этом не трогает мужчин почему-то, в интернете на эту тему уже пошли мемы

Он ведёт себя, как девчонка, типа: эй, я твоя подруга, я о тебе забочусь(ещё раскручивают ему образ заботливого Папочки), мечта девчонок и соевых гомо...

Пиарят прям по чёрному!