на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Бывший креативный директор Crystal Dynamics извинился за Marvel's Avengers

Спустя три года после выхода игры Crystal Dynamics подтвердила в прошлом месяце, что прекращает поддержку Marvel's Avengers. Хотя причины прекращения поддержки игры достаточно очевидны, никто из официальных лиц не объяснил их. Однако креативный директор, работавший над игрой на протяжении всего периода ее разработки, принес извинения за проект.

Сезар Виртосу в беседе с журналом Edge признался, что разработка Marvel's Avengers была "сложным производством". Рассказывая о некоторых проектах, над которыми он работал, Виртозу не сказал ничего особенного об игре, кроме того, что она была сложной. Он просто добавил: "Я прошу прощения за это", и интервью продолжилось.

На самом деле Виртосу покинул Crystal Dynamics некоторое время назад, поэтому его не было в студии во время большинства событий после запуска, их DLC и новых героев, которые были добавлены в попытке сохранить игру надолго, как и предполагалось изначально. Сейчас режиссер работает в Hexworks, где он трудится над The Lords of the Fallen. Виртосу признает, что игру, будет непросто представить в мире после Elden Ring.

Crystal Dynamics сообщила, что поддержка Marvel's Avengers закончится 30 сентября этого года. Предположительно, это означает, что до этого времени в игру не будут добавлены новые герои, а значит, ее состав завершен, и история игры подошла к концу. Очевидно, что существовали планы по добавлению новых героев в игру, поскольку после объявления о закрытии в файлах были обнаружены голосовые реплики Ше-Халк и Капитана Марвел.

Получит ли другая студия право на создание игры по "Мстителям" в будущем, пока неизвестно. EA представляется наиболее вероятным кандидатом, поскольку у нее сейчас в запасе несколько игр Marvel. Анонсирована игра про Железного человека, и, по слухам, за ней последует игра про Черную Пантеру. Insomniac также является потенциальным кандидатом, поскольку готовится к запуску сиквела Spider-Man в конце этого года, а после этого обещает быть довольно жесткой игрой про Росомаху.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Зато теперь эта игра послужит примером для других студий и компаний того как не нужно делать курпнобюджетные проекты

14

Вообще игра заслуживает одного прохождения компании (сингл не настолько плохой, просто одноразовый)

6

Мне тоже понравилось если бы онлайн задушили на корню, одиночка была бы ей самое то.

2

Ну лучше бы они сделали центральными персонажами как в КВМ Старка, Роджерса и Тора(ведь многие этого ждали) , добавили бы к каждому персонажу индивидуальных миссий ( Хотя бы по три-четыре) в итоге ждал какой нибудь босс , побольше ульты добавить , я так ждал громсекиру после войны бесконечности , и загрузки долгие к миссиям

2
Бывший креативный директор Crystal Dynamics извинился

Бывший кто? там такой был?

Спойлер
4

Ну ничего, главное, что напоследок подарили каждому владельцу игры по 3000$. )))

Именно столько нужно было задонатить, чтобы открыть всё барахло в игровом магазине. С 30 марта всё это становится бесплатным.

2

в том числе анимаций добиваний ?

0

Всё, что продавалось за эти драные шестеренки, включая финишеры, да

0

Поздно извиняться. Теперь им надо сделать хит, чтоб все забыли о позоре с Мстителями.

2

New save file here, for newbie want play Elite Raid (all hero power level higher 168): https://drive.google.com/drive/folders/1wPcB8uScmt_-GOkwH49SaXK0fCRmwAIf?usp=share_link

-1