на главную
об игре
Marvel's Avengers 04.09.2020

Crystal Dynamics делится некоторыми костюмами Человека-паука в Marvel's Avengers

Crystal Dynamics представила шесть костюмов Человека-паука в Marvel's Avengers, включая Нуар, Классику и совершенно оригинальный - Bugle Boy.

С тех пор, как было объявлено, что Человек-паук придет в Marvel's Avengers, фанаты задавались вопросом, каким будет дизайн его костюма. После того, как в трейлере был продемонстрирован стандартный усредненный дизайн, игроки начали задаваться вопросом, какие костюмы будут доступны..

В новом блоге разработчиков Crystal Dynamics подробно рассказала о шести костюмах Человека-паука и их вдохновении. Первым продемонстрированным нарядом стал классический костюм, вдохновленный некоторыми из самых ранних появлений Человека-паука и, в частности, дизайном Стива Дитко, с заявлением Crystal Dynamics: «Стив Дитко - главный мотиватор дизайна этого костюма».

Следующий показанный костюм - культовый костюм, который является его костюмом по умолчанию в Marvel's Avengers. Цель этого костюма - показать, что у Человека-паука появилось больше ресурсов после встречи с Мстителями, и что его костюм был улучшен. Согласно Crystal Dynamics: «В наш легендарный вариант мы добавили элементы, которые продемонстрировали научные и инженерные таланты Питера Паркера».

Bugle Boy - следующий костюм, показанный в блоге, и это оригинальный костюм, созданный Crystal Dynamics. По сути, это его взгляд на минималистский костюм, поскольку это просто Питер Паркер в одежде Daily Bugle с маской Человека-паука. Это один из самых крутых костюмов в коллекции, к которому будут стремиться игроки Мстителей.

Следующие несколько костюмов, которыми поделилась в блоге Crystal Dynamics, - это те, которые мы видели раньше в других играх про Человека-паука, но с новым вариантом, включая Spider-Armor Mark One и Mark Three, костюм Secret Wars, и гораздо более крутой костюм в стиле Нуар.

Ближе к концу блога было подтверждено, что у Человека-паука будет больше костюмов, доступных в игре, и что они будут выставлены напоказ во время подготовки к запуску.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

белый железный напоминает из плойки первой,подбираешь значек и паучек краситься в такой цвет и у него полоска ХП двойная

8

Это он и есть. Вбей в гугл Armored Spider-Man и смотри картинки. Там увидишь его в комиксах, мульте и играх.

4

Дааа??? афигеть он круто выглядит,не то что в старых играх

0

Оригинальный очень даже неплох!

3

скины супер - только нафига они мертвой игре ? онлайн вечером - 594 в игре

2

Это для той самой гриндилки, которая почти никому не зашла?

0

Смысл паука ? Он только на пс и будет) да и не спасет эту игру от смерти)

0