на главную
об игре
Marvel's Guardians of the Galaxy 26.10.2021

Состоялся ПК-релиз Marvel's Guardians of the Galaxy

Сегодня, 26 октября, на ПК вышла экшен-адвенчура про защитников Галактики - Marvel's Guardians of the Galaxy от канадской студии Eidos Montreal (Deus Ex: Human Revolution и Deus Ex: Mankind Divided, Shadow of the Tomb Raider, Thief (2014)). Игра доступна в Steam и Epic Games Store. Релиз на консолях состоялся немногим ранее.

Отправляйтесь бороздить космос вместе со Стражами Галактики Marvel! В этом приключенческом боевике от третьего лица вы попробуете себя в роли Звездного Лорда. Ваши лидерские качества сомнительны, но ваша причудливая команда пока с вами! Какой-то недотепа (точно не вы) кое в чем напортачил, и теперь Галактика на грани гибели. А ваш отряд трещит по швам – не дайте ему распасться (хотя бы до тех пор, пока не остановите космических масштабов катастрофу)! Действуйте: у вас есть бластеры, реактивные ботинки, товарищи по команде, в конце концов!

Планируйте, но не удивляйтесь, когда все пойдет не так. Помните, что каждый сделанный вами выбор имеет последствия. В «Стражах Галактики Marvel» вас ждут уникальная история и культовые персонажи с мощными способностями. Но главное – судьба Галактики будет в ваших руках! Пора показать всем, на что вы способны.

Вы справитесь. Наверное.

Полная поддержка русского языка обеспечена!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Весёлая игра, наиграл несколько часов, пока не утомляет.

19

Пока впечатления очень позитивные ХОТЯ много каких то мелких технических огрехов и недоделок, режет глаза. Ну и постановка у игры конечно так себе во время геймплея, не дотянули. Когда идут сюжетные ролики все прекрасно вообще.

7

Шикарная игра. Настоящее космическое приключение. Да как я и думал, боевка будет слабой стороной,ибо за стрелка в РПГ очень сложно сделать интересную боевку. Но пойдет. Еще думал что будет плохое тех состояние,но ошибся. Игра летает. Визуальные баги есть,Но не критичны. А вот остальное, сюжет, персонажи, миры. DВот это повороты. Это такой кайф. Ну и игра возрадила вот это старое чувство,корабль,команда,космос. Ох.......Вот бы еще она не была такой линейной. Но даже так, такоооооооой кайф.

11

"ниже спойлер насчёт нелинейности"

Стрим стопгейма сегодня смотрел, сам не играл. Попал на момент продажи, насколько я понял, грута либо ракеты. То есть из них можно выбрать. Так вот, в зависимости от выбора, судя по комментарию стримера, локация меняется (хз что дальше, он это сказал и выключил стрим). На сюжет это видно особо не влияет, тем не менее на что-то как-то да можно повлиять, а у абсолютно линейных игр и такое редко встречается

3

Имеется ввиду то что игра линейна в плане повествования. Ну как анчартед. Но в ней есть смысловые развилки. Небольшие правда. Суть некоторых моментов может поменяться и в меньшей степени локация. Короче игра хороша. Сингловое настоящее приключение в космосе. Игра стоит своих 2500р. Видно что разрабы делали игру с энтузиазмом и пригласили сценариста, что разбирается во вселенной стражей. Но боевка все еще такое :))

4

Это пробег тестовый даст разрабам зелёный свет и в 2024 примерно в декабре выйдет вторая часть с открытым миром.

2

Он на всех платформах состоялся.

3

Уже хочу в неё поиграть :) Надеюсь не разочарует :)

1

Ребята кто уже играл, можно ли в настройках менять озвучку? Сам пока не брал игру

-1

Я играл, озвучка меняется прям при первом запуске. Субтитры включить и настроить предлагают там же.

4

В любой момент времени можно поменять и субтитры и озвучку.

3

торрент идишен наверно не скоро подвезут (((((

-1

Оценки в Стиме позитивные , а вот онлайн даже ниже Деслупа. При этом полная локализация . Даже обидно за проект . Хотя есть у игры серьезный минус. Гамора в игре симпатичней киношной, но ...у нее маленькая грудь. Ну зажопили конечно.

-1

распаковка на пару часов, найс

-4

Поставь ссд и будет тебе распаковка на 15-20 минут.

2021 год на улице...

13

ты еще купи велик и ной что 100 км езды занимает 20 часов

1

Ну да, даже на sata ssd распаковка доилась около 15 минут, на nvme наверное совсем быстро.

1

Ссд шник для игр. Да вы месье мажор. Тут такую роскошь многие могут себе позволить разве что под Винду.

-2

Подожду взлома, игра из категории, к которой даже оффлайн активацию влом покупать.

-12

Ну прошлые игры студии да фигня которые даже с торрента не качал так как мусор, но эту купил так как игра норм а самое главное весёлая, а таких игр почти нет) Ну плюс это же стражы галактики, куда же без них) не шедевр но за 1850 норм игра, радует что нет всяких там сизинов псов и тому подобное, игра сразу без всяких допов готовая на сто процентов)

-10

Держи в курсе мальчик, кстате чего не спишь? в школу тебе рано вставать

3

Обязательно, а не сплю, так как у меня 13 часов дня.

-3

Мсье живёт в сша, но игру себе позволить не может, эх, даже в асаше не меняются люди.

1