на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Как получить все Слова Силы в Marvel's Midnight Suns

Если вы хотите изучить каждый уголок в Marvel's Midnight Suns и получить весь возможный контент от игры, вам необходимо получить Слова Силы. Слова Силы — это ключевой элемент игры, которые позволяет открывать новые объекты и посещать новые места в игре. Получить их все может быть непростой задачей, поэтому вы подготовили гайд с описанием получения каждого Слова Силы в Marvel's Midnight Suns

Каждое Слово Силы имеет свой уникальный символ, который будет появляться на предметах. Если вы видите подобный символ, это значит что с ним можно взаимодействовать. С их помощью вы сможете изучить каждую локацию в аббатстве и получить все секреты.

Слово Силы - Открыть

Самое простое в получение слово Marvel's Midnight Suns, которые можно открыть практически в начале прохождения игры. Все что вам нужно это двигаться по сюжету, пока не откроется возможность пройти личное задание от Агаты. В ходе этого квесты вы обнаружите Кровавые врата, с помощью которых можно переместится в другую область.

Воспользуйтесь вратами и приготовьтесь к легкому сражению. Чтобы начать бой, вам нужно отыскать в локации Лунную печать и поместить её на специальный постамент. После этого, появятся с собаки-демоны, которые умирают от одного удара. Одержав победу вы разблокируете Слово Силы - Открыть и сможете открыть двери и другие объекты, отмеченные символом.

Слово Силы - Проявление

Как только вы получите вторую Лунную печать, можно будет заняться новым Словом Силы. Печать вы получите в ходе прохождения задания по поиску жезлов стихий, которое выдаст Агата. Лунную печать необходимо использовать на Кровавых вратах, которые расположены возле каменных статуй. Внутри вас будет ждать новое сражение с уже более опасными противниками.

Сражаться придется с новой порцией довольно мощных демонов. Испытание не рекомендуется проходить, если ваш уровень ниже 8. Во время боя сосредоточьтесь на убийстве гонщик, в этом могут помочь отталкивающие способности или другие навыки, которые взаимодействуют с окружением. Ваша задача убить 16 противников и пережить 4 хода, в чем поможет укрепляющее и исцеляющие карты.

После вашей победы, вы разблокируете второе Слово Силы. С его помощью вы сможете подсвечивать скрытые предметы и восстанавливать разрушенные мосты.

Слово Силы - Очищение

Очищение будет крайне полезно для удаления таких препятствий с вашего пути, как зеленые лозы и другие заросли. Это Слово Силы добыть легко не получиться, сперва вам нужно будет пройти несколько сюжетных заданий и как следует прокачаться. Уже после второй схватки с Веномом, вы сможете получить новую Лунную печать, с помощью которой можно открыть новые Кровавые врата. Они расположены в храме Эдлера Хиппуса, который находится на севере карты к востоку от пристанища Агаты.

Внутрь вас ждет очередной бой, которые нельзя назвать легким. Рекомендуется проходить это испытание только после 12 уровня и выше. Для успешного прохождения вам снова нужно будет убить 16 противников за 4 хода, без сильных карт в колоде это сделать будет также проблематично.

Начав бой, сконцентрируйтесь на демонах Темного Легиона, а не на собаках. Если оставить их в живых на долго, они создадут лишние проблемы на поле боя и затянут сражение. Вам нужно сбить их как можно быстрее, поэтому убедитесь, что у вас есть несколько одиночных атак с высоким уроном или AOE-способности, чтобы сделать это за как можно меньше ходов.

После окончания боя пройдите в дверь и прикрепите Печать к постаменту, чтобы разблокировать Слово Силы - Очищение.

Слово Силы - Разрушение

Последнее Слово Силы — Разрушение, позволит вам пробиваться сквозь стены и прочее хрупкие преграды. С его помощью можно будет даже разрушать статую, которые скрывают в себе сундуки с полезной наградой. Для разблокировки этого слова потребуется три осколка Лунной печати.

Первый осколок: находится к западу от Вечноцветущей поляны, на деревянной платформе с видом на скалы.

Второй осколок: вы найдете возле края утеса на севере карты, это недалеко от Сада Зависти.

Третий осколок: находится в скале к востоку от Сада Зависти.

Как только вы добудете все три осколка, поговорите с Агатой. После этого, отправляйтесь в её поместье, где в библиотеке будет создана целая Лунная печать. Её нужно будет применить на последний Кровавых вратах, которые находятся к северу от Сада Лилит на краю карты. Внутри вас ждет самое сложное испытание боем.

Кроме мощных карт и дополнительных способностей, упростить сражение помогут расходуемые предметы. Например, крайне полезным будет зелье ловкости, которое даст вам дополнительный ход. Как только битва закончится, поместите Печать Луны на колонну, и вы откроете последнее Слово Силы

Комментарии: 0
Ваш комментарий