на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

Marvel's Spider-Man "Мод на скорость раскачивания"

Новый мод для Marvel's Spider-Man Remastered позволит вам самостоятельно изменять скорость раскачивания главного героя. Используя простая меню, можно будет регулировать скорость и высоту прыжка Человека-паука.

Установка: через Spider-Man PC Modding Tool. Используйте "Install Mod" в программе, чтобы автоматически установить модификацию.

Подробная инструкция по установке модов для Marvel's Spider-Man на ПК доступна здесь.

Автор: jedijosh920

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Прошу прощения за то, что так туплю, но у меня Spider-Man PC Modding Tool не видит данную модификацию. Заглянул в папку, а там только ini и dll файл. Нет файла нужного формата. Может кто-то подсказать, как такое случилось и что с этим делать. Просто пробовал уже изменять расширения файлов, но в таком случае Modding tool выдаёт ошибку.

4

Это не ты тупишь, это косяк в описании. Файлы в архиве для ScriptHook, а не для Modding Tool. На Нексусе есть этот же мод с нормальным описанием. Работает через задницу, но мне кое-как удалось запустить

3

Благодарю за то, что подсказал.

0

Хороший мод. Однозначно.

15 многовато, я бы оставил 5-10, и будет норм.

Ps. Как считаете, в какой из старых частей, были лучшие полеты?

-Web Shadows

-Spider-Man 3

-Amazing Spider-Man 1 или 2

3

Мне лично кажется всё-таки в Паутине были лучшие полёты. После неё человек паук 3, потом TASM2 и соответственно TASM.
Кто знаком с играми про паука и их механиками думаю поймут за какие фишки любят каждую из этих игр, а дотошно расписывать нет желания если честно))).
Хотя когда были детьми, даже Друг или Враг казалась интересной)

3

Полностью согласен
Физика полётов в паутине теней всегда доставляла какое-то особое удовлетворение.
Полёты там не чувствуются скованными и скорость кажется правильной. А как я любил неявные фишки с кручением вокруг столбов и флагштоков, с "присаживанием" на стену. Ээх, вот бы ремастер под современное железо, вот бы...

2

Кто может помочь? Скачал script hook, закинул его в корневую папку игры, создал папку scripts и закинул туда этот мод. Запускаю игру через exe скрипт хука и ничего не происходит. В игре нажимаю на кнопку "J" которая по сути должна открывать меню мода и ничего не происходит. Перепробовал все, не знаю что делать, чтобы мод заработал. Или может быть я что-то не так делаю? памагите(

2

Вот я не понимаю: почему некоторые авторы выкладывают мод с заведомо ложной инструкцией?! Если вы не знаете как запускается ваш мод, то не лучше ли вообще ничего не писать?

Инструкция к данному моду:
1. Скачать утилиту Marvel's Spider-Man "Script Hook"
2. Создать папку scripts в папке с игрой и скопировать туда файлы мода
3. Важно! Запустить сначала игру, загрузиться и только после этого запустить СкриптХук
4. Далее входите в игру и запускаете меню мода по умолчанию клавишей: "J". Управление в меню с нумпада. Скорость свинга лучше не ставить свыше 40 - можете крашнуть игру, оптимальная скорость до 15.

1

А зачем? Фанаты и так физику сломали, потому что на первых демках им полеты медленными казались. Ну, доускорялись)

0

Как говорил великий обзорщик Антон Логвинов: "самое последнее что могут делать разработчики это слушать фанатов и идти у них на поводу, потому что фанаты сами не знают чего хотят". И да полёты в Marvel's Spider Man по началу дают вау эффект, но потом видишь что разогнать скорость паука нельзя, физики нет, такое ощущение что паучка несёт не паутина, а тупо рельсы.

0

Сделай 10 часов таких полётов, они шикарны!!

0

помогите, скачал всё установил но при запуске игры и потом скрипта игра крашиться

0