В рамках пресс-конференции Sony был представлен новый геймплей Spider-Man, который обязательно порадует всех фанатов супергероя.
В ролике можно увидеть целый сонм иконических врагов Паука, включая Стервятника, Электро, Носорога и Скорпиона. Настоящее пиршество для глаз.
А под конец появляется некий таинственный персонаж, которого с удивлением узнает Питер.
Ну и про поучка - самый унылый герой ИМХО. Более убогого вроде и нет.
Spider-Man уделал всю эту нелепую скукоту, показанную на конференции SONY. Надеюсь, что это Веном! Глупо будет если на помощь Пауку биться со Зловещей Шестеркой прилетит какая-нибудь Черная Кошка или Майлз Моралес
Netscraper слишком бурная реакция на паука так как вся презентация была хороша
Какие же плавные движения даже смотреть приятно, это просто прекрасно
захотел игру ещё больше после увиденного
Не факт, кстати, что у рядовых пользователей PS4 будет все выглядеть так же. PS4 поддается разгону, но не все ее разгоняют - это во первых. Во вторых разрабы могут иметь варианты более продвинутых консолей с лучшими процессорами, памятью, SSD последних версий. А для презентации уж точно не стандартный магазинный образец использовался. Как-то вот так...
xoen а при чем здесь разгон, когда это заслуга аниматоров?
xoen дружок сони не дауны как майки ) они поддерживают старые поколения в добавок 50+ миллионов человек еще сидит на пс4 фэтке. в ходе разработке все это учитывается.
Я думаю эта игра не сможет ничем привлечь, кроме как кучей известных героев и злодеев. В плане геймплея, не знаю чему тут удивятся. Обычная игра про паука
Показали столько великолепной мультиплатформы, что сони смотрится просто уныло. Те же майки их уделали просто без вариантов
Консольный Хейтер Уделали играми, в которые всё равно будут играть на плойке? Ослепительная победа, че.)) prick1e А что там классного показали? Просто я его по инерции пропустил, ибо на прошлых Е3 PC Gaming Show был идеальным снотворным, но может в этот раз выстрелили.
Консольный Хейтер во первых - сони предупредила заранее не ждите ничего сверхестественного на Е3 (ибо в прошлом сони все и вся рвала) последующие сюрпризы приберегла на другие мероприятия до конца 2018 + 2 новых эксклюзива. Во вторых - все те игры что показали Майкрософт 90% игр выйдет на пс4. и в третьих смысла в хбокс уже нету с сегоднешней политикой майков лучше уже взять ПК и Xbox Elite Contorller и катать хбоксовые игры с лучшей графикой.
Все слизано с серии Бэтмен Аркхам, ничего нового.За что эту игру хвалить и ждать?За эксклюзивность?
Тульский Поцик Само сравнение игры с серией Batman Arkham - это уже комплимент и повод ждать, не?
Tигра Нет, это означает что очередные бездари своровали чужую боевку, и решили на ней выехать.
Тульский Поцик Дык это можно сказать про каждый слэшер, не?) Она почти в каждом одинакова)
Показан геймплей, а не CGI - это если Вы про прыгающих людей, с которых снимают движения. Как будет работать на приставке - можно будет увидеть после покупки. Вот только после покупки и можно будет оценить сей шедевр. Как сделано, оптимизировано, какой сюжет и прочее. А сейчас цель у разрабов - продать продукт любой ценой и за большую сумму. Не удивлюсь, если ценник будет под 4-5к.
xoen Ну и? Плавность анимации, в игре по большей части не заслуга железа, а прямых рук разработчика, в ачнартед тоже мега плавная анимация, несмотря на железо
По среди Кодзимовского бреда, лесбиянок и зомбаков, Spider-Man - яркий луч света. Не зря показали последним!