на главную
об игре
Mass Effect 20.11.2007

Прошлое вашего Шепарда

Я сделал своего Шепарда Скитальцем и Героем войны, мне показалось что так мой перс будет более "героичным". А какое прошлое у вашего Шепарда?
И я так не узнал влияет ли это на геймплей. Может кто знает?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Моего Шепарда в 6 лет изнасиловал продавец мороженного - кроган, с тех пор шепард рыщет по галактике в поисках того единственного, кто сделал его на несколько минут счастливым!

2

На геймплей играет изменением нескольких фраз в диалогах и парой квестов... у меня, которым я прошёл игру, скиталец и единственный выживший был...

0

Жил в трущобах мегаполиса, поступил на службу, стал героем войны, затем спектром.

0

"Злая" мстительница Шепард была безжалостной землянкой с преступным прошлым, а "добрый" спецназовец Шепард - скитальцем по военным космическим станциям, чудом выживший на Акузе.

DiMaMC49

На геймплей влияет, в первую очередь на диалоги, реплики и дает доступ к определенным миссиям.

0

Скиталец, единственный выживший. Только потом всю игру союзники сочувствуют тебе, что пережил ТАКОЕ, гибель отряда, а враги наоборот - давят на "больную мозоль", всё реалистично))

0

землянин, герой войны-добрый конечно,на планете Земля все добрые :);
колонист,безжалостный- злой,надоел космос и инопланетяне(всех убить!).

0

землянин, безжалостный, злой адепт Дарт Шепард

0

Мне понравился Шепард у которого есть предки. Все-таки приятно знать, что ты не один и тебя поддерживают.

0

Peter5
даже брутальные бепощадные мужики слушаются маму, ведь это их мама и ей это позволено :)

0

Дефолтная история самая крутая, тобишь землянин/последний выживший

0

У моей Шепард вся жизнь - страдания. Биография - колонист, уцелевший. На Вермайре пожертвовала своим возлюбленным Кайденом, чтобы никто не говорил, что его спасение было вызвано чувствами. Тем не менее, все это не мешает ей быть парагоном, потому что познав свои страдания она желает избавить от страданий других.

0