11
317
Комментарии:  317
Ваш комментарий

"Мне не нравится ее косоглазость, поэтому ее не спасал."

Выбирать,который из твоих боевых товарищей погибнет,по форме глаз??? О,люди...

Я спас Эшли, потому что играл за мужчину. А Love Story была Лиара.

Я- Кайдена,для меня он и как боец более привлекателен, ну и к тому же он моя lovestory

Всегда спасаю Эш, а вообще напишу вам: Очень трудно делать выбор и бросать кого то из своих на произвол судьбы. Лейтенант Аленко хороший солдат - всегда чту его в памяти.

Аленко уныл, всегда спасал красавицу Эш.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Mass Effect