на главную
об игре
Mass Effect 2 25.01.2010

Mass Effect 2 "Новый загрузочный экран (LSR)"

Данная модификация изменяет загрузочные экраны Mass Effect 2 + переделан GUI загрузочного экрана. Это новый взгляд на загрузочный интерфейс + исправлена ошибка разработчиков, в следствие чего увеличена скорость загрузки уровней.

Установка:

  1. Сделайте БЕКАП файла Startup_INT.pcc по пути ...\Mass Effect 2\BioGame\CookedPC...
  2. Распакуйте архив в ...\Mass Effect 2\... и согласитесь на замену.
  3. Наслаждайтесь новым интерфейсом загрузки!

Для удаления мода удалите папку DLC_EXP_LSR по пути ...\Mass Effect 2\BioGame\DLC... и восстановите свой оригинальный Startup_INT.pcc.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Пофигу загрузочный экран. Вот озвучку бы русскую, кто-нибудь сделал. Второй МЕ - лучшая игра сериала. Например, R.G. MVO сейчас плодотворно работают, молодцы. Алана Вэйка отлично озвучилм, Ремемба Ми практически доделали.

3

Daidjer Экран для вида хороша и не так сильно важна, но тут не только экранная загрузка изменена(не на этом моде) Озвучка это сложный процесс, я любитель некоторые русского дубляжа, но к этой игре очень сложно это сделать на "хороший уровень"

0

Daidjer Озвучка ME2 на русский или другой язык невозможна. Там проблемы со звуковыми файлами. Распаковать .afc можно, но упаковать обратно нет. Иначе моддеры уже давно бы сделали реплейсер звука в ME2. Хотя в ME3 такое в принципе возможно провернуть, но только это муторно и нафиг не надо никому.

0

Artorius81 Спасибо за разъяснение.

0

Марат Акбаев Чтож, о вкусах не спорят, хотя ты даже не скачал)

0
Daidjer написал: Вот озвучку бы русскую, кто-нибудь сделал

После первой блевотной озвучки (и ты это понимаешь когда, проходишь субтитрами) думаю не стоит

1

А вы не собирайтесь "интерфейс мод" сюда закачивать?

0

RielDeley Сегодня залью на PG. Просто что бы былО. Только смысла в этом маловато, скачают то единицы.

0

Artorius81 Со временем будет набираться выше единиц)

2

RielDeley Посмотрим. Но больших надежд я не питаю.

0
Silicon Valley написал: После первой блевотной озвучки (и ты это понимаешь когда, проходишь субтитрами) думаю не стоит

Во-первых, когда это было. И для меня она не блевотная. Я ждал год золотое издание с русской озвучкой. Вот сабы меня уже достали до блевоты. И сейчас очень много любительской русской озвучки и очень отличного качества.

0

Daidjer Иногда (а может и больше чем иногда) любительская намного превосходит официальную озвучку. Только потому, что её делают настоящие фанаты с душой и не за деньги.

1

Artorius81 Daidjer Вы сами выбирайте какая озвучка лучше(для себя), кончено изначальная более красивее сделано, чем дубляж(если кончено все грамотно сделано). В дубляже иногда(если не часто) нужный смысловой передачи информации не тот, акцент и интонации голоса не тот

1

Daidjer Просто вспомнил и решил поделится)

0

RielDeley Дружище, для меня, даже русская озвучка среднего качества лучше любых субтитров. Играть с сабами - это вынужденная экзекуция, анахронизм. Вот недавно прошел BioShock Infinite. И получил огромное удовольствие от того, что ранее упирался в эти сраные сабы. Появились несколько любительских команд, которые великолепно озвучивают игры, пусть старые и долго. Например жду финальную озвучку Remember Me. P.S. А сравнивать точность сабов и озвучки мне не надо. Не надо себе мозги заморачивать.

0

Вы сами делайте выводы, остальное мне не важно

0