на главную
об игре

Черный экран и бесконечная загрузка

Всем привет.
Сижу я значит, радуюсь, что играю в МЭА, как после того, как Райдер старший толкнул речь, запустился загрузочный (черный) экран, а внизу появилась загрузочная круглая штучка. Жду я 5 минут, 10, 20. В результате случайно нажала на Q и услышала какой-то звук. Жму еще. Повторяется. А экран все еще черный и все еще эта круглая штука крутится. И я не понимаю, что делать, что вообще происходит?

10
20
Комментарии:  20
Ваш комментарий
Agneliya написал:
И я не понимаю, что делать, что вообще происходит?

Agneliya
Перезапустить игру. Что-то заглючило или забаговалось...

Badfox88
Перезапускала несколько раз, кач-во меняла, но проблема все еще остается.

Agneliya
Попробуй от имени администратора запустить

Agneliya
ну видимо мой прошлый пост до тебя не дошёл ,минус кинуть же проще .
Когда пишешь о проблеме с игрой, то начинай со своего железа .

А судя по тому что в последнее ты бегал, это первый дед спейс и халва ,то железо у тебя далеко не топ .

у меня аналогичная проблема была, ничего не помогало старинный 2х ядерный пк,так я прочитал на Answers HQ что игру можно запустить с помощью инжектора.Лично я взял инжектор отсюда

Спойлер

http://www.playground.ru/files/fifa_17_core_fix_extreme_injector_v_3_6_1_compatible_windows_10-146304/

и сделал все с помощью этого способа

Спойлер

Запускать от имени администратора!
1.Settings-Start in Secure Mode
2.Settings-Scrambling Options-Standart
3.Scramble DLL - выбрал dualcore.dll - сразу же сохранил как dualcore_Scrambled.dll - Ок
4.Добавил к процессу dualcore.dll и dualcore_Scrambled.dll, далее inject, перезапустил игру и сработало.

и игра заработала ,попробуйте может поможет.

What4el написал:
2 гига видеокарта,

Надо 4гига. Либо качай стабильный репак, там и с 1Гб запускается.
Ссылку скину в личку, если нужно.

Gera95
Скинь тогда, я гляну, может действительно поможет)

Gera95
и мне скинуть можешь а то уже 2 скачал и не помогло

Аналогичная проблема, 4 ядра, 8 гигов оперативки, 2 гига видеокарта, если супер знатокам надо отталкиваться от игр, скажу на их языке, инквизиция идет на средних, ведьмак третий подлагивает но идет, MKX идет нормально, андромеда запустилась нормально, без лагов...

Забыла написать.
Все теперь в порядке. х)

Ребят, подскажите что за трабла. Прошел игру еще в марте-апреле на тех еще первых патчах. Так как раньше при больших уровнях в золотых сундуках полученных на APEX миссиях было пусто, то давно не заходил. А тут узнал, что это пофиксили, и решил зайти поиграть. Обновился до 1.9, и при входе в игру - черный экран. Нажимаю альт-таб, и вижу, что игра в оконном режиме запускается, но в полный мне войти не дает. В полный без границ - тоже. В итоге играть в окошке медленно и не удобно. Как быть?

Ни один из методов описанных выше не помогал, и что странно - иногда выдавало ошибку, иногда просто бесконечную загрузку.
Поэтому сей комментарий будет дублироваться в двух темах, которые как я понял связаны между собой:
С ошибкой: https://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/tech/oshibka_171_directx_function_187-933137/
С бесконечной загрузкой : https://forums.playground.ru/mass_effect_andromeda/tech/chernyj_ekran_i_beskonechnaya_zagruzka-931589/

Как я решил проблему:
Настройки игры - графика - качество освещения - низкий
Очень неприятный баг, который приходилось искать методом тыка ( что ли чуйка подсказала в каком месте искать), потому что игра прекрасно летает если все остальные параметры выставить на максимум - ультра.
Если мое решение вам не помогло (и все вышесказанные тоже), рекомендую потыкать и поиграться с другими настройками.
Мое железо (ноутбук):
Процессор: i7 - 7700HQ 2.8GHZ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 With Max-Q Design (6 GB)
ОЗУ: Samsung 2x8GB DDR4 ~2600МГц, двухканальный режим
ЖД: SSD Samsung NVMe PM961
ОС: Windows 10

Новое на форуме Mass Effect: Andromeda