на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Новая броня и одежда для ME2"

Новый мод для Mass Effect Legendary Edition добавит целый набор разной брони и одежды в Mass Effect 2. В общей сложности было добавлено 70 повседневных костюмов, 11 шлемов и 4 доспехи благодаря объединенному редактированию.

Установка:

  1. Распакуйте архив в каталог с игрой Mass Effect Legendary Edition\Game\ME1\BioGame\CookedPCConsole
  2. Предварительно сделайте резервную копию файла Coalesced.bin

Автор: Mistyvail

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Одежда сопаптийцев есть?

2

Странно. Речь про МЕ2, а в описании путь к МЕ1..

2

Да, нужно в ME2, в ME1 не работает

0

интересно что делает броня из ме 1 в ме 2?

1

Добрый день. Не знал где задать этот вопрос, решил в разделе модов. Пожалуйста подскажите - в ME много модов основаны на изменении файла Coalesced. Так вот, скачивая новый мод и потом заменяя этот файл, мод что был установлен до этого же слетает? Или я не прав? Как устанавливать несколько модов основанных на изменении файла Coalesced?

1

логично предположить что да

0

Мод работает, спасибо. Но почему среди брони всего пару вариантов, а среди костюмов множество? Я бы хотел бегать бы с броней типа Колосс или Скорпион из 1-ой части, но они доступны лишь в виде костюма... И в отличии от пресловутой брони Кестрел из второй, броня из 1ой части отлично подчеркивает фигуру женщины Шепард. Правда, жаль, что они не дают никаких бонусов.

0

Отличный мод. Мне нравилась средняя броня N7 (Оникс) из первой части Mass Effect, во второй части как-то не зашла, но теперь буду проходить всё по красоте) Спасибо.

P.S. Хотелось бы подобный мод ещё и для третьей части.

0

Лично я ловлю вылет. После разговора с Архангелом

0

А нафига столько шмоток то?? А брони нет совсем , я понимаю добавили бы 70 комплектов брони , а тут шмот обычный , ничего не дающий . смысл в это моде то?

-2

Мод косметический, новая броня ни дает ни каких бонусов, лишь визуальный.

0