на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Сексуальная экипировка Миранды и Касуми"

Mass Effect Legendary Edition получил первый мод для взрослых. Модификация изменяет оригинальный наряд Миранды и Касуми, на откровенный вариант. Новая экипировка получила текстуры высокой детализации в 4К.

Установка: через MassEffectModder

Автор: brammcnasty

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Миранде точно нет - она же сильный биотик. Вокруг себя поставила барьер и всё пофиг)))

1

вентиляция самого жаркого места, что б не перегрелась)

2

Нет тут никакого откровенного варианта. Просто часть брони перекрашена в телесный цвет. Все текстуры те же самые. Это броня.

0

классный мод спасибо большое!!!!)))

0

Как?Куда ставить MassEffectModder?Пишет что ничего не находит.

-1

Запустить MassEffectModder.exe. Перейти в раздел "Game Utilities" потом в раздел "Change Game Path" Указать где находится ваш "MassEffect exe" файл. Нажать ok дождаться установки, появится окно, нажать ok всё. Установка мода. Запустить "MassEffectModder.exe" перейти в раздел "Mods Manager" потом в "Mods installer" в "Mods installerе" нажать "Add to list" найти свой скаченный мод. МОД нужно распаковать, использовав 7zip. В окне "Mods installer" нажать на появившийся ваш мод, после нажать "Install selected mods" дождаться установки, играть.

8

Спасибо за ответ. Но сам бы я точно не догадался что делать. Гуглить пытался, но там нашел только небольшие упоминания программы.

0

Да я сам, методом тыка понял как делать :)

2